B602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалки

B602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалки

Цена: $76.5
есть в наличии

Описание

На мой путь катамаран лодка для доставки прикорма и оснастки

Особенности:1. Складной поплавок и портативный. Это всего 17,5 см в сложенном виде. Корабль является более стабильным и может против 4-класса ветра, когда он открывается.2. Доступны высокоскоростные и низкоскоростные варианты. Высокоскоростная опция может поддерживать до 5 км/ч, которые могут быстро подходить к рыболовным точкам. Низкоскоростная опция может поддерживать до 3 км/ч, которая более Бесшумная и не будет мешать большой рыбе.3. Большой резервуар для приманки. Размер: 120*140 мм; Вес: 1,2 кг. Вы можете собрать все виды насадок, что удобно и быстро.Технические характеристики:1. Размер продукта: 410*265/175 (в сложенном виде) * 175 мм;Размер бункера: 140*120*48 мм.2. Батарея: 7,4 в * 2200 мА.3. Скорость и расстояние плавания: высокая скорость: 5 км/ч, низкая скорость: 3 км/ч. Максимальное расстояние под высокоскоростной моделью: 4 км; Максимальное расстояние под низкоскоростной моделью: 6 км.4. Расстояние дистанционного управления:> 200 м.5. Вес: 1,2 кг.

Как Применение:

1. Откройте поплавок. Потяните поплавки сзади и снаружи соответственно.2. пара кода. Сначала Включите лодку, затем включите пульт дистанционного управления. Мотор лодки будет вращаться, чтобы указать, что код сопряжен успешно.3. Пульт дистанционного управления. Нажмите и потяните рокер, чтобы лодка двигалась вперед и назад; Нажмите один рокер и потяните другой рокер одновременно, чтобы сделать лодку поворотом с минимальным радиусом.4. приманочные. Нажмите и удерживайте кнопку baiting в течение трех секунд, чтобы отпустить бункер.5. включение и выключение фар. Нажмите высокоскоростную и низкую кнопку фотовспышка и кнопку фар в течение 3 секунд, чтобы включить и выключить фары.6. переключатель скорости. В высокоскоростном режиме Индикатор дистанционного управления мигает быстро, и в низкоскоростном режиме Индикатор дистанционного управления мигает медленно. Нажмите на высокоскоростную и низкоскоростную кнопку и кнопку фары для переключения высокоскоростного и низкоскоростного режима.7. коррекция трассы. При прямой плавании, если лодка находится слева, пожалуйста, нажмите на кнопку коррекции правого рыскания один раз, обратите внимание на эффект коррекции, если она не Исправлена, нажмите кнопку еще раз, пока вы не сможете плавать прямо. Таким же образом, когда яущий справа, нажмите левую кнопку для регулировки.8. Используйте крючок для наживки. Нажмите леску на зазор, который расположен на краю бункера, используя ручку тумблера и выпустите леску с правой стороны бункера. Так как двигатель переворачивается по часовой стрелке, ручка переключателя не обернет леску.

Посылка включает в себя:

1 * хост1 * пульт дистанционного управления1 * Руководство пользователя

Батарея индикатор:

После включения выключателя питания лодки индикатор питания отображается каждые 10 секунд. Количество вспышек показывает уровень заряда батареи. Мигает четыре раза: 100%-75%; вспышка три раза: 75%-50%; вспышка дважды: 50%-25%; вспышка один раз: 25% или меньше.Когда мощность будет еще больше уменьшена, индикатор питания войдет в режим вспышки.

Предупреждение:

1. Когда мощность уменьшается до 10%, Световой индикатор превратится в режим вспышки, и лодка автоматически переключается в режим низкой скорости. Пожалуйста, верните лодку и замените батарею. В противном случае, если мощность еще больше уменьшена, мощность будет отключена, и лодка не может быть возвращена к морю.2. низкоскоростной режим экономит больше энергии и может отплыть больше расстояния.3. Пульт дистанционного управления не является водонепроницаемым, и пожалуйста, обратите внимание при его использовании.4. Пожалуйста, полностью зарядите аккумулятор после использования, и держите аккумулятор и пульт дистанционного управления в прохладном и сухом месте. Откройте переключатель хоппера, чтобы Весна расслаблялась и предотвратить весеннюю потерю эластичности. Когда вы не используете его в течение длительного времени, пожалуйста, снимите аккумулятор дистанционного управления, чтобы избежать утечки батареи.

B602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалкиB602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалки

Характеристики

Номер модели
B602
С видео Функция
Нет
Бренд
POMIACAM

Видеонаблюдение

Для покупки товара B602 синий цвет беспроводной пульт дистанционного управления приманки для рыбалки на лодке лодка 2200 мАч батарея приманка лодка для рыбалки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или видеонаблюдение то перейдите по ссылкам вверху страницы.