1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC

1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC

Цена: $14.99
есть в наличии

Описание

1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC

1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC

1920*1080 новейшая USB камера для осмотра змеи 2,0 МП IP68 водонепроницаемый usb type-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC

Примечание:
1. Эта камера работает только с системным телефоном Android (выше 4,0), не поддерживает систему iOS 100%, поддерживает систему pc
2.Пожалуйста, убедитесь, что ваш телефон может поддерживать функциональность OTG, а также совместим с UVC (USB Видео устройство класса), прежде чем купить его. Потому что некоторые из телефонов могут экранировать внешнюю камеру. (большинство недавно версии устройства android имеют эту функцию, если вы не уверены, что это может подойти, пожалуйста, подтвердите это сначала, прежде чем купить его)
Пожалуйста, внимательно проверьте свой телефон перед заказом, иначе мы не будем нести ответственность по вышеуказанным причинам.
1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC
Часто задаваемые вопросы перед заказом (пожалуйста, прочитайте перед оформлением заказа)
1. В1: почему открытое приложение-это черный экран?
A1: пожалуйста, confrim модель сотового телефона, если на форме, и если открыть функцию OTG!
2.В2: почему открыть приложение не ясно?
A2: Этот эндоскоп нужноФокус, это расстояние наблюдения 4 см-5 м, вы можете найти лучшее четкое расстояние на этом диапазоне, как правило, 7 см-15 см! И пожалуйста, настройте светодиодные фонари на максимум!
3.В3: этот эндоскоп может быть водонепроницаемым?
A3: Да, это IP68 водонепроницаемый, когда вы используете на воде, мы предлагаем использовать водонепроницаемый колпачок было бы лучше!
4.Q4:Что такоеРазрешение на этом эндоскопе?
О4: когда вы открываете приложение, вы можете выбрать триРазрешение: 640*480, 1280*720,1920*1080,
Как прежде, чем коробкаРазрешение имеет некоторые различия, мы были обновлены, качество более стабильное, чем раньше! Пожалуйста, не беспокойтесь!
5.Q5: Как использовать?
A5: для ПК: Подключите компьютер, пожалуйста, загрузите и установите

Программное обеспечение на этом сайте.Http://www.seefax.com/software/usb.html

Когда вы используете на ПК, пожалуйста, на устройстве изменить на Эндоскоп камеры, тогда может быть изображение!

Для Android Системы:SМожно qr-код и установить приложение, затем использовать эндоскоп подключен к мобильному телефону и открыть приложение, он будет отображать картинку.
6. Q6:Почему не может работать на ПК?
О6: Пожалуйста, попробуйте изменить другой порт USB, и confrim скачать приложение, если это правильно.
7 Q7: Поддерживает ли этот продукт руководство по другим языкам?
О7: Да, это идет с русским, английским, французским, немецким , Японский.

1920*1080 новейшая USB камера для осмотра змеиОсобенности

1.2019 новый дизайн usb type-C бороскоп для samsung, htc, huawei, sony, Tablet, Macbook. Важное примечание: он применим только к смартфону USB C с функцией OTG и USB UVC, пожалуйста, подтвердите с поставщиком вашего смартфона перед покупкой.

2. Супер Hi-Vision 2 млн пикселей CMOS камера. Снимайте фото или видео с разрешением 640x480, 1280x720, 1920*1080.

3.IP68 водонепроницаемый зонд камеры с диаметром 8 мм, легко исследовать труднодоступные или трудновидимые области, такие как подводная труба, двигатель автомобиля, вентиляционная труба и т. Д.
4. оснащена 8 регулируемых светодиодов на камере наконечник, это очень помогает повысить яркость и четкость изображения даже в темноте или с низким уровнем светильник состоянии, и позволяет работать намного лучше, чем другие версии с 8 светодиодами.
5. Оснащен гибким полужестким кабелем, который может изгибаться и держать его форму, чтобы получить доступ к большому разнообразию замкнутых мест, таких как изогнутые отверстия или трубы. Это имеет огромное значение для наведения и позиционирования камеры для различных углов использования.

Новейшая USB камера для осмотра змеи SСпецификация

Разрешение: 1920*1080, 1280x720640x480

Камера Диаметр: 8.mm

Фокусное расстояние: 3 см-5 м

Водонепроницаемый уровень: IP67

Угол обзора: 60 °

Светодиодный светильник: 8 регулируемых светодиодный s

Система поддержки:Android type-C смартфон/Android micro USB смартфон

Посылка в комплекте
1xUSB гибкая смотровая Камера
1x маленький крючок
1x магнит
1xБоковые зеркала
1X Руководство пользователя
Изображение продукта дляНовейшая USB камера для проверки змеи
1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC
1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC
Способы оплаты:
1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.
Доставка:
1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
2. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
3. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
4. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
5. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада
6, ввозные пошлины или налоги не включены в цену товара, покупатели несут ответственность за любые налоги, взимаемые их местной таможней, продавец не будет платить за какие-либо налоги или пошлины. Если вам нужна специальная посылка, пожалуйста, оставьте нам сообщение перед размещением заказа, спасибо!
Торговая политика возврата нереализованной продукции:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата.
3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
Гарантия:
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC

Для ПК: Подключите компьютер, пожалуйста, загрузите и установите

Программное обеспечение на этом сайте.

Http://www.seefax.com/software/usb.html(Это подключение ограничено компьютером, и телефон не может быть открыт.)

Когда вы используете на ПК, пожалуйста, на устройстве изменить на Эндоскоп камеры, тогда может быть изображение!

Для Android эндоскоп:
1. SМожно qr-код и установить приложение, затем использовать эндоскоп подключен к мобильному телефону и открыть приложение, он будет отображать картинку.

Характеристики

Бренд
jingleszcn
Номер модели
Newest USB Snake Inspection Camera
Проводной Тип
Жесткий Провода
Тип штекера
Российская/европейская (EU)
Объектив (мм)
8 мм
Supported operating systems
Android Type-C smart phone/Android micro USB smart-phone
Inspection Camera Usage
underwater pipe, car engine, vent pipe etc
type
Endoscope Camera
style
Mini Phone Camera
product name
1920*1080 Newest USB Snake Inspection Camera
Quanlity For Endoscope Lens
8Adjustable white LED
Cable length of usb endoscope
1M/2M/5M /10M
USB Endoscope Camera Feature
Snake Tube Camera
keyword
USB Borescope Endoscope
Inspection Camera Advantage
Observation distance can over 4-5m , before endoscope just used 3-8cm

Видеонаблюдение

Для покупки товара 1080 P Новые usb Змея инспекции Камера 2,0 МП IP68 Водонепроницаемый Тип usb-C эндоскоп с 8 светодиодный для samsung huawei Xiaomi PC нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или видеонаблюдение то перейдите по ссылкам вверху страницы.