ASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнего

ASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнего

Цена: $19.42
есть в наличии

Описание

ASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнего
Камера не поддерживает протоколы Onvif:
ASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнего
Авто Отслеживания
Камера автоматически отслеживает тело при движении. (Вы можете открыть или закрыть эту функцию в приложении)
ASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнего
ASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнегоASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнего
Как настроить камеру?
1. Загрузите и установите приложение
A. Убедитесь, что ваши мобильные устройства подключены к сети правильно (Wi-Fi)

B. Для пользователей телефонов Android загрузите бесплатное приложение, нажав «YCC365» в Google Play Store или отсканировав qr-код на камере посылка.
C. Для пользователей iPhone или iPad загрузите бесплатное приложение, нажав «YCC365» в «app Store» или просканировав qr-код на камере посылка.

2. Подключите облачную ip-камеру
A. Откройте приложение «YCC365», зарегистрируйте новую учетную запись или Войдите в свою старую учетную запись

B. Добавьте устройство камеры (вы можете выбрать четыре способа добавления камеры)
C. Когда вы добавляете камеру, пожалуйста, поместите камеру в место, где сигнал wifi Стабильный (Положите телефон и камеру ближе)

Не может успешно подключиться к wifi?
1. Пожалуйста, убедитесь, что пароль wifi верен. (наша камера поддерживает только wifi 2,4 ГГц)
2. Пожалуйста, убедитесь, что сигнал маршрутизатора является стабильным (Рекомендуется разместить ip-камеру рядом с вашим маршрутизатором для первого подключения). Камера не будет работать на беспроводном стандарте 5 ГГц в настоящее время. Если у вас есть двухдиапазонный маршрутизатор, обязательно разделите свои беспроводные каналы и Подключите камеру к каналу 2,4 ГГц.
3. Пожалуйста, проверьте, что ваше имя и пароль wifi не имеют специальных символов, наша камера может распознавать только английские буквы и цифры ..
Сброс
Проверьте ip-камеру: Пожалуйста, убедитесь, что ip-камера отправляет сообщение ожидания подключения после подключения. Если нет, нам нужно сбросить камеру.
1. Почему Сброс:

Сброс используется для увеличения системы ip-камеры, которая становится более эффективной, чтобы принять неизвестный маршрутизатор и подключить его.
Сброс удалит все настройки пользователя, включая информацию о Wi-Fi, пароль доступа, информацию о тревоге, информацию о режимах защиты.
2. Шаги:

Найдите отверстие сброса в нижней части устройства, а затем используйте иглу, чтобы вставить его, нажмите на него более трех секунд после слуха «di», при прослушивании 'Сброс для настройки по умолчанию' звук, затем камера успешно сбрасывается.
3. После сброса, пользователь может начать подключать его по wifi.
Часто задаваемые вопросы-Облачное хранилище Wifi камера
1) придется покупать Облачное хранилище?
Эта камера имеет Облачное хранилище и обычные возможности хранения карт, не хотите покупать Облачное хранилище, вы можете вставить sd-карту для записей.
2) Что мы можем сделать, когда камеру украдут?
Не волнуйтесь, камера с возможностями облачного хранения, видео, хранящееся в облачном сервере, камера была украдена, видео можно найти с помощью аккаунта облачного хранилища.
3) Поддерживает ли облачная камера хранения запись для sd-карты и облачного хранения одновременно?
Да. Поддержка sd-карт и записей в облачном хранилище в то же время, если вы поставите sd-карту и приобретаете Облачное хранилище
4) какая компания облачного сервиса вы используете? Это бесплатно?
Мы используем облачный сервер Amazon. Да, мы предлагаем 15-дневные, чтобы узнать больше об облачной службе, каждый может наслаждаться облачной службой хранения бесплатно, после этого вы сможете оплатить услуги с низкой стоимостью.
5) как защитить частную жизнь человека от облака?
Сервер Amazon cloud, поддерживает US-EU Safe harb и ISO/IEC27001: 2013, он с высокой сертификацией безопасности

Характеристики

Бренд
ASECAM
Стиль
Мини камера
Тип
IP-камера
Возможность подключения
Wi-Fi
Поддержка операционных систем
Нет
Высокое разрешение
1080 P (Full-HD)
Объектив (мм)
3.6 мм
Установка
Потолок
Номер модели
AS-C1080
Сетевой интерфейс
Wi-Fi/802.11/b/g
Навесной кронштейн
Потолок
поддерживаемых мобильных систем
Android / iOS
Расстояние иК (m)
5-10meter
Угол обзора
110 °
Мегапиксели
2MP
Хранения
128 ГБ
Фирменная светочувствительная матрица
Sony
Срабатывание сигнализации
Местная сигнализация / Протокол передачи файлов фотографий
Формат сжатия видео
H.264
Индивидуальное изготовление
Да
Питание
Нормальный
Карты памяти
Нет
Цвет
Белый
минимальная освещенность люкс
0.4 Lux/F1.2
Сенсор
КМОП-матрица
Pan & Tilt
Pan:0 degree ~355 degree; Titl:0 degree ~170 degree
Antenna
2.4GHz 2dBi antenna
Transmission rate
150Mbps (Max)
Type
TF card , support 24 hours continuous recording
DSP
Hisilicon 32Bit RSIC Embedded Processor
Audio
Two way audio
Supported Mobile Systems
iPhone OS Android
function
Motion detection Alert
Cloud Service
Cloud Storage Wifi Camera
Features2
Intelligent analysis Body Motion Tracking
Storage card slot
Micro sd card 8/16/32/64Gb (not including card)
APP
YCC365
Special Features
Cloud
Features
WiFi Home Security CCTV Camera

Видеонаблюдение

Для покупки товара ASECAM HD 1080P облако Беспроводной IP Камера интеллигентая (ый) автоматическое слежение за человека охранного видеонаблюдения для домашнего нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или видеонаблюдение то перейдите по ссылкам вверху страницы.