
Гигабитный 802.3Af/at 5 V 20 W POE сплиттер 5 V с экранированным RJ45
2,1x5,5 ммРазъем для 5 V None PoE ip-камеры Ipad планшетных устройств
PoE до 5 вольт 4А PoE сплиттер/конвертер с гигабитными данными
Сплиттер 5 в 4А работает с 802.3af/at power над Ethernet для обеспечения 5 вольтовой мощности с пиковой выходной мощностью до 10 Вт. Применение с имеющейся у вас коммутатор питания через ethernet или инжектор питания 5 вольт non-PoE устройств, таких как Foscam Крытый камеры, iPads, и другие планшетные компьютеры в удаленном режиме.
Спецификация продукта


Особенности
IEEE802.3at/af комплимент 10/100/1000 Мбит/с fast Ethernet Максимальная 4A выходная мощность Интегральный высокоэффективный преобразователь постоянного/постоянного тока Низкий выход пульсации и шума Высокая производительность и низкая цена Защита от короткого замыкания защита Изоляция трансформатора, изоляция 1500 В (вход на выход) Простота в использовании, с минимальным количеством внешних компонентовИдеально подходит для конференц-залов, киосков и других мест, где вам нужен цифровой дисплейЗаряжайте ipad от вашего имеющегося PoE-переключателя с помощью этих 5 вольт питания через Ethernet-Сплиттер/преобразователи. Передача данных по Wi-Fi или использование с адаптером Apple Ethernet на Lightning для проводных данных.
Поместите дисплей с сенсорным экраном там, где вы хотите, а не там, где может достигать адаптер для зарядки. Обычные 5 вольт кабели для зарядки планшетов не будут работать эффективно более чем на несколько футов, но наши 5 вольт PoE сплиттеры и PoE комплекты могут работать на сотни футов.
Продукт Дисплей






