IP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камера

IP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камера

Цена: $27.53
есть в наличии

Описание

IP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камера

Пожалуйста, не обновляйте и не обновляйте прошивку камеры после получения камеры, в противном случае камера больше не будет работать.

Преимущества ip-камеры Lintratek HD:

Смотреть видео на ходу

Снимайте видео в режиме реального наблюдения на ходу и смотрите их, даже если вы находитесь в тысячах км от отеля. Бесплатные приложения делают удаленный доступ на вашем смартфоне, планшете и компьютере проще и умнее.

Легкое WI-FI соединение

Подключите интеллектуальную беспроводную камеру к сети через wifi или Ethernet-кабель, чтобы получить доступ к ней из любой точки планеты. Вы также можете выбрать qr-код-сканирование или проводной метод подключения, который также прост в эксплуатации.

Яркие кадры в 960 P

Наслаждайтесь потрясающим и свободным кадром 960 P, чтобы увидеть все, что имеет значение в больших деталях и никогда не пропустите его. Яркое видео вернет все к жизни, чтобы вам не нужно было напрягать глаза в распознавании вещей.

Пусть каждый угол просматривается

Плавное панорамирование на 350 градусов и наклон камеры на 90 градусов позволяют наслаждаться широким обзором всей комнаты. Контролируйте движения головки камеры на телефоне, чтобы увидеть все, что вы хотите.

Умная Система почтового оповещения

Получайте уведомления по электронной почте, когда камера обнаруживает неожиданные движения. Вы можете установить свои собственные области обнаружения, чтобы следить за незащищенными зонами в вашем доме, такими как дверной путь, оконная сторона и т. Д.

Никогда не оставаться в темноте

Инфракрасное ночное видение на расстоянии до 10 м позволяет вам увидеть необходимые вам события. Все это будет запечатлено камерой в деталях крупным планом, кто-то прокрается в полночь или енот ворвется.

Разговоров и прослушивания музыки

Вы можете пообщаться со своим маленьким ребенком или со своей семьей, пока вы их смотрите. Оборудованный микрофон и динамик сделаны для легкой двусторонней связи, так что вы можете слушать, говорить и смотреть одновременно.

Поддержка карт TF до 64 ГБ

Слот для tf-карты позволяет вставлять tf-карту объемом 64 Гб (не входит в комплект), что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для более позднего просмотра. Большая память позволяет записывать все, что вы хотите, не пропуская ни одного момента.

Параметры:

Разрешение видео: 1280*960

Датчик изображения: сканирование CMOS

Скорость передачи видео: 512kbps-4 Мбит/с

PTZ: горизонтальный: 355, вертикальный: 120

Рабочая мощность: 5 В постоянного тока (Micro USB)

Хранение: Micro TF карта (Макс 64 ГБ, не включает первоначально)

Посылка включает в себя:

1*960 P камера

1 * Руководство пользователя

1 * Мощность адаптер

1 * монтажное основание

1 * сетевой кабель

1 * Монтажные винты сумка

IP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камераIP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камера

Характеристики

Установка
Нормальный
Поддержка операционных систем
Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / Mac ОС / Windows XP
Объектив (мм)
3.6 мм
Индивидуальное изготовление
Да
Аудиовыход
1CH BNC
Угол обзора
120 °
Срабатывание сигнализации
Электронная почта / Местная сигнализация
Технология
Инфракрасный
габариты( д х ш х г)( мм)
200x179x124(mm)
питания v
DC 5V/12V
Номер модели
XWL-E6812I
Карты памяти
16 г TF карты
Сетевой интерфейс
Wi-Fi/802.11/b/g
Питание
Нормальный
поддерживаемых мобильных систем
iOS / Android
Возможность подключения
IP / беспроводная сеть
Особые характеристики
Антивандальный
Сенсор
КМОП-матрица
Бренд
lintratek
Тип
IP-камера
Высокое разрешение
960 P HD
Навесной кронштейн
Боковая сторона
Расстояние иК (m)
10m
Хранения
64 ГБ
потребляемая мощность вт)
5w
минимальная освещенность люкс
0.01
Стиль
Корпусная камера
Фирменная светочувствительная матрица
Sony
Формат сжатия видео
H.264
Цвет
Белый
Connectivity
USB
Protocol
Onvif
Wireless LAN Frequency
2.4GHz. Not supporting 5GHz
Storage
Max 64G TF Card
Supported Mobile Systems
Android, iOS, Windows

Видеонаблюдение

Для покупки товара IP видеокамера с Wi-Fi мини Wi-Fi видеонаблюдение камера слежения PTZ с поддержкой протокола ONVIF беспроводной 960 P P2P домашняя камера нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или видеонаблюдение то перейдите по ссылкам вверху страницы.