Описание
Описание продукта:
HD IP Smart PTZ купольная камера (Smart PTZ для коротких)-это новая технологическая интеллектуальная PTZ камера, Встроенная Онлайн функция удаленного просмотра и управления, функция видео-сервера и комбинированная нормальная PTZ-камера. Он прост в установке и эксплуатации, не требует сложных проводок.
Smart PTZ не только имеет все нормальные функции аналоговой PTZ камеры, но и на основе управления Ethernet, вы можете установить параметры и включить конкретные функции через браузер интернет-проводника.
4 шт. высокое качество массива светодиодов, 2 шт. лазерных светодиодов, автоматическое переключение на длинную/среднюю/близкую дистанцию фокусировки, 100 м ИК расстояние. Высокопроизводительная Схема кодирования, с 5.0MP прогрессивным сканированием CMOS датчик изображения для захвата четкого и динамического изображения. Поддержка auto-balance, auto-focus, auto-explosure, Автоматическое шумоподавление, автоматическое усиление контрастности. Полная емкость для протокола ONVIF и GB/T28181. Прецизионный привод двигателя, чувствительный отклик, плавная работа, погрешность точности менее 0,1 градусов, изображение без дрожания на любой скорости. Использование высокопроизводительной платформы, Стабильная и надежная производительность, Поддержка dual stream Поддержка H.264 видео сжатия, поддержка нескольких уровней настройки качества видео. Встроенное устройство защиты от перенапряжения и молний, эффективно предотвращающее повреждение от мгновенного тока 4000 в. HD IP 5MP PTZ камера 30X зоопарка P2P функция мобильного просмотра, Danale для приложения С аудиовходом и выходом


Параметры
| Модель
| NDR-405G-BNZ11 |
| Камера Параметры
|
| Датчик изображения |
1/2. 8 "CMOS (Mstar316 + Sony335)
|
| Минимальная освещенность | Цвет: 0.05Lux, ч/б: 0.01Lux, 0Lux с ИК |
| 3D ДНР | Поддержка |
| WDR (широкий динамический диапазон) | 1/7. 5 s-1/2000 s, авто |
| Электронный затвор | Поддержка |
| Дневной и ночной режим | Авто ICR цвет в черный |
| Фокус Длина | 4,7-94 мм, 30X оптический зум |
| Максимальная изображения | 2592x1944/5MP
|
| Основной поток | (2592x1944) (1920x1080) (1280 × 960) |
| Подпоток | (704 × 576), (640 × 480), (648 × 360) |
| Сжатие видео |
H.265, H.264, H.264 _ BASELINE H.264 _ Основной профиль |
| Сетевой протокол | HTTP, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP DHCP, PPPoE |
| Ethernet | ONVIF 2,4, GB/T.28181 |
| Панорамирование/наклон
|
| Радиус действия ИК: | 100 м |
| Горизонтальный диапазон | 0 ° ~ 360°continuously |
| Вертикальный диапазон | 0 ° ~ 105 ° (Авто Флип) |
| Горизонтальный Скорость | 0,05 ° ~ 100 °/С
|
| Вертикальный Скорость | 0,05 ° ~ 100 °/С
|
| Макс Скорость | 100 °/с (Предустановленная скорость) |
| Предустановленных | 255 |
| Патрулирования | 4 пути, каждый путь может добавить 10 пресетов |
| С левой и с правой стороны сканирования | 1 Путь |
| Горизонтальная развертка | 1 Путь |
| Электрический действий | Положение часов/сканирование влево-вправо/горизонтальная сканирование 360 °/сканирование патруля |
| Бесплатные | Положение часов/сканирование влево-вправо/горизонтальная сканирование 360 °/сканирование патруля |
| Часы позиции | 1 |
| Другое
|
| Мощность | Стандартный AC/DC 12 V |
| Расход | 25 Вт Макс |
| Рабочая Защита окружающей среды | Tempreture-20 ~ 60 градусов; Влажность <90% |
| Класс защиты | IP66, 4000 V Молниезащита, от перенапряжения |
| Вес | 2,6 кг |

Посылка содержание
1 x POE 5MP PTZ камера 1 х Настенный кронштейн (если вам нужно потолочное крепление, пожалуйста, оставьте сообщение) 1 x Питание 1 х комплект винтов Руководство пользователя (1 шт.)



Все товары проходят строгий тест перед отправкой. Если есть какие-либо сомнения во время использования товара, пожалуйста, свяжитесь с нами через AliExpress с номером заказа. Наше профессиональное обслуживание клиентов и техническая поддержка сделают все возможное, чтобы помочь.
Заказы будут отправлены в течение 3 рабочих дней после заявленной оплаты.
Бесплатная доставка ЭКСПРЕСС курьером в большинство стран по всему миру.
Налог/импортные пошлины не включены, покупатели несут ответственность за плату, если таковая есть.

Мы предлагаем бесплатную замену в течение 30 дней с даты доставки. Для заказов в течение 12 месяцев мы взимаем небольшую сумму для замены. Для заказов более 12 месяцев мы предлагаем бесплатную техническую поддержку и скидку на новый товар.

Мы стремимся к 100% удовлетворенности клиентов при каждой распродаже. Ваши положительные отзывы с 5 звездами будут высоко оценены. Если вы не удовлетворены каким-либо способом, пожалуйста, свяжитесь с нами и дайте нам возможность предложить вам правильное решение.
Для покупки товара Безопасности IP66 Водонепроницаемый POE 5MP PTZ Камера высокое Скорость купольная ip-камера 5 мегапикселей 30X зум P2P мобильный вид IR 100 м H.265 аудио нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или видеонаблюдение то перейдите по ссылкам вверху страницы.