Описание
3,0 мегапиксельная фиксированная диафрагма 2,8-12 мм M12 Ручная фокусировка зум MTV объектив для 1/3 "& 1/4" CCTV ccd камера безопасности
Наша компания упорно поддерживает принцип доверия, клиенты верховны, и качество гарантировано, чтобы обеспечить лучшие услуги для вас через наши максимальные усилия!
Мы обещаем: то же самое для вас качество наша цена оптимальная, та же цена наше качество является самой гарантией!
Прямые продажи товаров с фабрики-это, безусловно, соотношение цены и качества!
Основные технические характеристики:
1) Модель: M12PAS2812IR-3MP
2) Фокусное расстояние (мм): 2,8 ~ 12 мм
3) Формат (дюйм): 1/2. 7"
4) Диафрагма (D/f'): 1/1. 4
5) стандарт крепления: M12
6) Горизонтальное поле: 58-120
7) Размер (мм): H28, 6*45,5
8) Вес: 34 г
9) M.O.D (м): 0,2
10) зум: ручной
11) фокус: ручной
12) Ирис: фиксированный
13) Фокусное расстояние (мм): 6,39
14) Рабочая температура:-20 ~ + 80 градусов по Цельсию
15) посылка: 1 * M12 2,8-12 мм объектив
Гарантия:
1. Все товары, которые мы продаем, находятся в хорошем качестве и проходят строгий контроль перед отправкой. Мы приложим все усилия, чтобы избежать любых проблем, связанных с качеством.
2. Мы гарантируем качество в течение одного года и отремонтируем его бесплатно. Обратная доставка должна быть оплачена Клиентом.
3. Ваше удовлетворение нашей продукцией является гарантией. Если вы не удовлетворены товаром, вы можете вернуть товар для обмена, но, пожалуйста, свяжитесь с нами перед возвратом. Стоимость доставки и обработки не возвращается, и клиент должен нести ответственность за все расходы по возврату и повторной доставке.
4. Все возвращаемые товары должны быть в хорошем состоянии. Они должны быть перепроданы.
Отзывы:
Удовлетворенность клиентов и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены товарами и услугами.
Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами во-первых, прежде чем отправить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучший опыт клиентов.
Спасибо за покупки
Для покупки товара Pu'aimetis 3.0 мегапикселя фиксированная диафрагма 2.8-12 мм m12 ручная фокусировка увеличить MTV объектив для 1/3 "и 1/4 "видеонаблюдения CCD Камера нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или видеонаблюдение то перейдите по ссылкам вверху страницы.