Головные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент пот

Головные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент пот

Цена: $3.13
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
1. Изготовлен из высококачественной полиэфирной ткани благодаря тонкой обработке, которая быстро сохнет, впитывает пот и воздухопроницаемость.
2. Он имеет сильную впитывающую пот способность и может держать освежающий и удобный во время движения.
3. Эта лента для волос нежная, мягкая и удобная, с высокой эластичностью, ношение на голову, не вызовет давления на голову, это практичная спортивная повязка для волос.
4. Цель этого повязки состоит в том, чтобы зафиксировать волосы и предотвратить покрытие волос во время упражнений. Носите его во время выполнения упражнений может дать вам приятного занятия более приятными.
5. Многократное растяжение с высокой эластичностью не деформирует и долговечна.
6. Подходит для бега, йоги, игр, езды на велосипеде, фитнеса, отдыха и других случаев.
Технические характеристики:
Материал: полиэстер
Вес: 25 г
Размеры: 22x5,5 см
Пол: мужчин, wo мужчин, унисекс
Тип: повязка на голову
Особенности: дышащая, удобная, быстросохнущая, эластичная
Подходит для: занятий йогой, Бег, фитнеса, занятий в тренажерном зале, для бодибилдинга, Велосипеды
Цвет: черный, синий
Посылка включает в себя:
1x спортивная повязка для волос
Головные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент потГоловные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент потГоловные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент потГоловные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент потГоловные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент потГоловные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент потГоловные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент потГоловные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент пот

Характеристики

Brand Name
Aolikes
Type
Headbands
Sport Type
Yoga
Material
Polyester
Weight
25g
Size
22x5.5cm
Gender
Men,women,unisex
Features
Breathable,comfortable,quick dry,elastic
Suitable for
Yoga,running,fitness,gym,body building,cycling
Color
Black,blue

Спортивная одежда и аксессуары

Для покупки товара Головные повязки для йоги спортивные эластичные повязки на голову Полые Дышащие широкая головная повязка стрейч Sweatband абсорбент пот нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.