Особенности: 1. Гладкая шляпа, изготовленная из хлопка, дарит вам легкий и удобный вид 2. 3D Угловые полями могут эффективно защитить вас от ослепительного солнечного света. Сохраняет прохладу при ходьбе на улице 3. Застежка на спине может быть скорректирована в соответствии с вашими потребностями, что непросто деформировать или изменить его цвет 4. Удобный дышащий свитер может впитывать пот, чтобы избежать изменения цвета 5. Шляпа в стиле ретро поставляется в винтажном стиле, стильные металлические бирки, отражающие простоту и индивидуальность, показывая свой уникальный необычный темперамент 6. 3D полями использует тонкую технологию шитья, чтобы сделать его более модным, обеспечивая лучшее солнце и защиту от ультрафиолетовых лучей 7. Необходимый головной убор для многих видов активного отдыха, таких как туризм, альпинизм, рыбалка и кемпинг
Параметры: Спортивного типа: туризм, альпинизм, рыбалка, кемпинг Материал: хлопок Стиль: (армейская Кепка) Размеры: один размер Цвет: черный, зеленый, хаки, темно-серый/серый, темно-синий Окружность шапки: 56-60 см Глубина крышки: 11 см Шапка с полями: 6 см Стиль: спортивный Упаковка: мешок из полиуретана с открытыми порами
Примечание: DИз-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте
Для покупки товара Плоская верхняя хлопковая кепка в повседневном стиле, дышащая впитывающая пот Солнцезащитная переносная Солнцезащитная шляпа для бега нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.