Описание
4 шт. полотенце из микрофибры для занятий спортом хлопковое Впитывающее пот полотенце для лица быстросохнущее пляжное полотенце s кошелек на запястье браслет для бега ходьбы

Пункты маркированного списка:
1. Кошелек на молнии на запястье легкий и может быть использован в тренажерных залах, баскетболе, футболе, теннисе, тренировках, беге, ходьбе, йоге, велосипеде, бадминтоне, бейсболе, настольном теннисе и многое другое.2. Долговечность: 2 слоя дополнительной трикотажной толщины плюша, мягкие и впитывающие воду для максимального комфорта. Легкий и прочный, он долго сохраняет форму.3. Удобный органический хлопок, достаточно прочный, чтобы выдерживать самые жесткие виды деятельности, но достаточно удобный, чтобы забудьте о том, что он у вас есть. Идеально подходит для очищения лица и глаз и предотвращения попадания пота из рук. Наш браслет на молнии делает его удобным местом для хранения наличных денег и ключей, энергетических гелей и многое другое. Когда вы участвуете в различных фитнес-упражнениях.4. Портативный, подходит для хранения всех видов личных вещей, удобный.5. Превосходное управление влагой: Изготовлен из премиум органический хлопок, который впитывает влагу из кожи и быстро сохнет. Это обеспечивает вам прохладу и комфорт во время мероприятия. Это сочетание запястья потеет. Нескользящий, дезодорант, органический хлопок позволяет вам чувствовать себя легко.Информация о товаре:Название: браслет-кошелекМатериал: хлопокРазмер: около 8*8 см/3,15*3,15 дюймаЦвет: синий, оранжевый, зеленый, фиолетовыйКомплектация:Кошелек на запястье * 4








Для покупки товара 4 шт. полотенце из микрофибры для занятий спортом хлопковое Впитывающее пот полотенце для лица быстросохнущее пляжное полотенце s кошелек нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.