

Материал: 92% нейлон, 8% спандексВес: около 314 гРазмер: S/M/L/XL/XXL


Эти шорты имеют сверхмощную конструкцию в легкой поли/хлопок посылка, которая не утяжелит вас. 11 дюймовый внутренний шов обеспечивает идеальную подгонку и внешний вид. Bartack строчка на всех основных моментах стресса гарантирует, что они не оставят вас открытыми.Количество карманов составляет семь и включает в себя два передних прорезных кармана и два расширяемых кармана-карго. Эти шорты вмещают ремни до 1,75 ".

Тактические шорты способны поддерживать все необходимое, не оборачивая вас свободой движений.

Изготовлено из смеси 92% полиэстера 8% спандекса с влагоотводящей технологией, они сохранят прохладу и сухость даже во время самых напряженных занятий,

Эти тактические шорты упакованы с высочайшими качественными характеристиками, которые вы найдете в шортах более чем в два раза выше цены.

Карманный макет:
1. Два передних кармана с молнией YKK2. Два наклонных передних кармана (идеально подходит для обрезания ножей/фонарей/ручек)3. Один боковой карман ножа (правая нога)4. Традиционные задние накладные карманы с крючками и петлями.

YKK застежка-молния и tac шпилька


Несколько Цвета в наличии
