Эргономичный дизайн-Полностью герметичный Силиконовый круглый дизайн удерживает воду от попадания в ваши очки и уменьшает давление воды для комфорта во время длительных тренировок
ПУ Кепка-водонепроницаемая искусственная кожа сохраняет волосы сухими и уменьшает водонепроницаемость, позволяя вам плавать обтекаемой. Подходит для любого размера. Быстрая сушка
Мягкий силиконовый материал --- оголовье и прикрепленные затычки для ушей и переносица сделаны из мягкого силикона, антибактериальные и удобные. Длина повязки регулируется, застежка-кнопка мозаики позволяет быстро надевать и снимать.
Для покупки товара Профессиональный костюм для плавания, очки для плавания с ушками в шляпе, зажим для носа, водонепроницаемые очки для плавания нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.