Женские шляпы от солнца с широкими полями с защитой от ультрафиолета, Летний Пляжный козырек, кепки для путешествий, SMN88
Описание:
Особенности:
Изготовлен из высококачественной полиэфирной ткани.
Регулируемый Размер: шляпа козырька регулируется через ремень velcros на спине. Он расстегивается на спине, что означает, что он подойдет как с хвостом пони, так и с булочкой.
Цветочный узор: узор с цветочным узором под полями делает его очень стильным и отличается от обычных.
Ремешок для подбородка: шляпа от солнца поставляется с ремешком для подбородка, чтобы шляпа не летала от ветра.
Защита от солнца: 4,7 "широкополый эффективно защищает вас от ультрафиолетовых или других вредных лучей и обеспечивает внимательный уход за кожей.
Складная: Эту летнюю шляпу можно легко свернуть и упругие удерживать на месте, можно легко носить в сумочке или пляжной тоут.
Посылка включает в себя:
1 головной убор