Описание
Ветрозащитная Лыжная шапочка для верховой езды, маска для лица, для холодной погоды, для шеи, с теплым капюшоном, Солнцезащитная шапка, для улицы, для пеших прогулок, альпинизма, аксессуар для приключений
Описание:
100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Предельная защита от холода, ветра, пыли и солнечных лучей.
Идеально подходит для женщин, мужчин и детей, защитите себя и семью
Премиум лайкра волокна для производства высококачественных наружных спортивных масок, защищает вашу шляпу, Туз и шею, практично.
Обеспечивают высокую производительность для воздухопроницаемости, впитываемости, впитывания, долговечности и стойкости к истиранию.
Очень мягкий материал, не мнется, легкий, сохраняет тепло и сухость при занятиях спортом или езде.
Удлиненная шея и удлиненная передняя часть для лучшей защиты от ветра и холода, одновременно
Идеально подходит для катания на лыжах, езды на велосипеде, бега, велоспорта, треккинга, альпинизма, сноуборда, тактических тренировок, велоспорта и других видов активного отдыха.
Технические характеристики:
Продукт: маска для лица
Материал: лайкра
Цвет: флуоресцентный желтый, черный, фиолетовый, красный
Модель: полный уход за кожей лица
Размер: app.24 смx37см/9,45 дюйма x 14,57 дюйма
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Без розничной упаковки.
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Только маска для лица, другие аксессуары на фотографиях не включены.
Посылка включает в себя:
1 x маска для лица
Для покупки товара Ветрозащитная Лыжная шапочка для катания на лыжах, маска для лица, теплый экран от солнца, шляпа для прогулок, альпинизма, аксессуары для нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.