Описание
Особенности:
Превосходный материал: эластичный неопрен изготовлен для дайвинга, подводного плавания, серфинга и других водных видов спорта.
Высокая производительность: превосходная эластичность для пользовательской посадки, уменьшающее сопротивление в воде.
Теплый: 3 мм в толщине для хорошее сохранение тепла, чтобы держать вас в тепле в воде.
Дренажные карманы: два боковых кармана для легкого доступа к вашим маленьким инструментам и плавающие отверстия внизу для дренажа.
Основной дизайн: плоские Прошитые швы, БЫСТРОРАЗЪЕМНАЯ пряжка, d-кольцо и противоскользящая резинка на талии.
Посылка список:
1 * Дайвинг шорты












Для покупки товара SLINX Гидрокостюмы шорты 3 мм Дайвинг Брюки неопрен каноэ плавание Сноркелинг серфинг Каякинг Брюки с карманами нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.