Описание
2 пары получите скидку 5%, добавьте, как последователь может получить дополнительную скидку в магазине
Материал: 96.8% нейлон, 3.2% спандекс
Размер: 1 размер, подходит для ЕС 39-42, или мы от 7 до 8,5, от 25 до 26,5 см Толщина: Обычный Модель из мягкой ткани Эластичность: высокая эластичность Подходит для сезона: все сезоны Цвет: серыйКостюм для спорта: бег, бег, Велоспорт на велосипеде, баскетбол, теннис, бадминтон, альпинизм и т. д.
Особенности:
1. Сгущает низ, замедляет и чувствовать себя более комфортно при беге
2. Центральная резинка, каблук, французская махровая ткань, защищает пятку.
3. утолщает верх, чтобы уменьшить трение на подъеме
4. Эргономичный дизайн левой и правой стопы, более удобный в носке
5. подошва со стразами, идеально подходит для стопы
Для покупки товара Бренд meikan новые впитывающие пот мужские низкие беговые носки ЕС 39 до 42 толстые удобные спортивные носки для бега фитнеса велоспорта нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.