Описание
Категория: спортивные Носки
Высота шланга: низкий
Основной состав ткани: полиэфирная пряжа + нейлоновая прядение
Расстояние между пальцами: нет
Особенности:
100% новое высокое качество
Как показано, растягивается очень хорошо, мягкая текстура.
Материал позволяет ногам «дышать» и всегда чувствовать себя комфортно
Предназначен для спорта на открытом воздухе, подходит для всех видов шариковых игр, бега, альпинизма, кемпинга на ноге
Изготовлен из высококачественного эластичного материала, который сохраняет свою оригинальную форму и подходит даже после стирки
Держать пальцы быстро, удобно, анти-бактерии, Предотвращение ног спортсмена, Отличное поглощение пота.
Функция: амортизация, поглощение пота, антифрикционный, дышащий
Пол: мужчины и женщины
Технические характеристики:
Цвет: мульти Цвет
Размер: один размер, 20*8*8 см
На трубке 80 мм подошвы стопы 220-230 мм (спортивные носки очень эластичные, подходят для Европы, размер 39-46,
Размер США 7-12)
Толщина нижней части: 3 мм (очень удобная подошва для полотенец)
Возможна погрешность в 1–3 см, связанная с особенностями измерения вручную.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Пожалуйста, поймите, спасибо!
Посылка включает в себя: 1 пара спортивных носков
'
Для покупки товара Одежда высшего качества профессиональный Для мужчин носки Пот-абсорбент дышащий Полотенца мягкие удобные стойкий запах Для мужчин носок j2 нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.