
Высококлассная ткань:Мягкие ткани премиум-класса (88% полиамидное волокно и 12% спандекс) обеспечивают ноль-пилинг, превосходный комфорт, превосходную воздухопроницаемость, высокую эластичность, превосходное поглощение влаги и от пота наших рукавов руки, так что, конечно, вы можете оставаться на вершине вашей игры ВКЛ и ВЫКЛ. обратите внимание, что татуировки не могут быть полностью покрыты нашими белыми рукавами.* Нет отбеливателя, лучше стирать вручную, сушить или просто вымыть их наизнанку. Пожалуйста, выберите размер тщательно перед покупкой.
Защита от УФ-лучей:Ткани рукавов обработаны ультрафиолетовым поглотителем света, который может мощно поглощать высокоэнергетический Ультрафиолет и максимально защитить ваши руки от вредных повреждений солнца.
Материал защищает от ветра:Во время активного отдыха в ветреную погоду, как Велоспорт, бег, туризм, гольф, рыбалка, футбол, дворовая работа и т. д., ношение наших рукавов будет хорошим выбором, чтобы защитить ваши руки от ветер и пыль. также помогает успокаивать боль в мышцах. * Не брать их как хлопковые рукава и не подходит для очень холодной погоды.
Шарнирный закатки:В отличие от других низших рукавов, которые могут быть легко оторваны, наши тщательно сшиты с высококачественными отделочными нитями, которые приносят рукава
Отличное сопротивление разрыву.
Анти-скольжения:С эргономичным дизайном и восхищающимися эластичными лентами, пришитыми в рукава руки, их трудно выскользнуть из места и вздремнуть. Приобретайте с осторожностью для тех, у кого есть аллергический силикон.
Простых цветов:Наши низкопрофильные модели удобно сидят под одеждой, а чистые цвета гарантируют, что рукава наших рук являются джокером, который может соответствовать практически различным моделям и цветам одежды. обратите внимание: фактический цвет рукавов серого цвета немного отличается от цвета изображения из-за разницы в освещении съемки.





































































