Супинатор-повышающий баланс и стабильность позволяет безопасно тренироватьсяВысококачественный материал-изготовлены из 90% дышащего чесаного хлопка, мягкие носки обеспечивают Вам ультра комфортВпитывающие пот-волокна на нижней части позволяют отводить влагу, дарят ощущение босиком и сохраняют тепло вашей стопыИзбегайте травм-силиконовые точки захвата обеспечивают превосходное сцепление с гладкой поверхностью и значительно обеспечивают большую тягу во время упражненийШирокое использование-подходит для йоги, бега, танцев и повседневной носки. Один размер подходит для большинства женских размеров 6-8
Для покупки товара Vihir 4 пар/упак. Для женщин Пилатес Йога хлопковые носки тренажерный зал Нескользящие массаж ног носки хлопковые носки с силиконовой Dot нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.