Описание
Теплые толстые теплые мужские альпинистские носки для активного отдыха, спортивные походы, кемпинг, катание на веосипеде, носки для бега
Название: альпинистские носки
Материал: 85% хлопок 2% нейлон 3% эластичный 10% спандекс
Особенности: подошва подошвы была специально подготовлена для покрытия всей ладони нескользящей текстуры; более толстые Защитные носки, чтобы уменьшить воздействие силы, легко носить в носке утолщенная обработка для предотвращения волдырей; использование научного соотношение материалов, удобные и дышащие и эластичные, Мягкая кожа не скучна.
Информация о продукте
Название: Пеший Туризм Носки
Материал: 85% хлопок/2% нейлон/3% эластичный/10% спандекс
Цвет: как на картинке
Размер: M/L
M подходит для женщин: EUR (35-39)
L подходит для мужчин: EUR (39-43)
















Для покупки товара Теплые теплая дутая куртка открытый человек альпинистские носки Спорт на открытом воздухе Пеший Туризм Кемпинг Велоспорт Носки половина нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.