Описание
Особенности
Увеличьте яркость, чтобы светильник осветил слабый светильник от солнца
Оптические характеристики линз: защита UV400, зеркальное покрытие
Вес: 50 г
Материал: Поликарбонат;
Сертификация: ISO9001, CE, SGS, DAS, FDA
Использование материала TPU для оправы, материал обладает отличной гибкой производительностью, поэтому не вызовет травму глаз при зеркальной поверхности от удара.
С использованием поликарбоната двойная литьевая форма для линз, которая обладает устойчивостью к царапинам, ударопрочностью, УФ-защитой, защитой от запотевания и другими характеристиками.
Посылка включает в себя
1 * объектив (не включает оправа для очков)
(Пожалуйста, обратите внимание, это только линзы, wihout оправа для очков и ремешка.)
Предназначен Применение
Благодаря снегу отражается солнечный свет, сильный плюс холодный ветер стимулирует глаза. Мы предлагаем вам выбрать профессиональные защитные лыжные очки.
Лыжные очки более плотно прилегают к лицу и предотвращают попадание ветра.
Объектив изготовлен из импортных противотуманных линз, а его покрытия закалены и обработаны стойкими к царапинам поверхностными ударами и возможностью истирания.
100% УФ, очень хорошая защита глаз.
VLT (видимый светильник)
VLT 0-10%-для солнечных дней
VLT 10-25%-для частичного затуманивания солнечных дней
VLT 25-60%-для облачных дней и сумерек
VLT 60-90%-для ночных и сильно затухающих дней
Обратите внимание
Пожалуйста, снимите защитную пленку внутри и снаружи при использовании.
Подходит для лыжных очков GOG-201, S-3100, HB3, L900, BNC и так далее.
Для покупки товара UV400 Анти-туман Лыжный Спорт очки линзы очков слабый свет Облачно очковые линзы с просветлением для S-3100/GOG-201/HB3/L900 (только линзы) нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или спортивная одежда и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.