Батарея работает Фотоэлектрические дыма независимых детектор дыма одной станции дыма типа

Батарея работает Фотоэлектрические дыма независимых детектор дыма одной станции дыма типа

Цена: $4.9
есть в наличии

Описание

Примечание: Поскольку международная грузовая компания не допускает перевозки аккумуляторов, поэтому, чтобы быть в безопасности, мы не отправим аккумулятор.

1. детектор дыма использует специальный дизайн структуры фотоэлектрический датчик, переключатель smd обработки мастреское выполнение, имеет характерный высокая чувствительность, Стабильная и надежная работа, низкое энергопотребление, красивый внешний вид и прочный, прост в использовании и так далее. Цепь и блок питания могут быть самопроверены, и могут быть смоделированы и протестированы.
Продукт подходит для дома, магазина, танцевальных залов, складов и других мест пожарной сигнализации.

2. Технические характеристики

Источник питания: батарея 9 В

Звуковая сигнализация: 85 дБ при 10 футов (3 метра)

Диапазон температур: от 40 °F до 100 °F (от 4 °C до 38 °C)

Диапазон влажности: 5%-95%

Относительная влажность (RH)

Сенсор: фотоэлектрический датчик

Размер: 105 мм в диаметре x 59 мм Глубина

Соединения: нет светодиодный: красный, нормальная работа

Гарантия: 5 лет ограничено

3. Архитектурные и инженерные характеристики дымовая сигнализация должна питаться от аккумулятора 9 В. Блок должен включать фотоэлектрический датчик с номинальной чувствительностью 2.06%/фут. Диапазон температур должен составлять от 40 °F до 100 °F (4 °C до 38 °C), а диапазон влажности должен составлять 5%-95% относительной влажности.

Блок должен обеспечить дополнительное сопротивление тамперов, которое помогает предотвратить удаление блока от стены или потолка. Сигнал тревоги должен включать тестовую кнопку, которая будет электронно имитировать наличие дыма и привести устройство к включению сигнала тревоги. Эта серия тестирует электронику, батарею и Рог устройства для обеспечения правильной работы.

В комплект входит пьезоэлектрический рожок, номинальный на 85 дБ при 10 футах. Устройство должно также включать Предупреждение о низком уровне заряда батареи с помощью короткой аварийной сигнализации через каждые 30-40 секунд при коротких вспышках от лампы безопасности в течение не менее семи (7) дней.

Блок должен включать один красный светодиодный индикатор, чтобы указать текущее состояние и режим работы будильника. Красный светодиодный индикатор будет указывать на одно из двух условий: Режим ожидания: красный светодиодный индикатор будет мигать каждые 30-40 секунд, чтобы указать, что дымовая сигнализация работает правильно.

Состояние будильника: когда будильник обнаруживает продукты сгорания и переходит в сигнал тревоги, красный светодиодный мигает быстро (одна вспышка в секунду). Быстрый мигающий светодиодный и пульсирующий сигнал будет продолжен до тех пор, пока воздух не будет очищен. Они также должны включать в 5-летняя гарантия производителя

Характеристики

Тип
Индикатор дыма
Бренд
zoanco
Номер модели
DG321
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
is_customized
Yes

Пожарная безопасность

Для покупки товара Батарея работает Фотоэлектрические дыма независимых детектор дыма одной станции дыма типа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или пожарная безопасность то перейдите по ссылкам вверху страницы.