Детские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторяться

Детские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторяться

Цена: $9.98
есть в наличии

Описание

Детские Модные пылезащитные маски разных цветов, пыльца против тумана, пыльца Pm2.5, дышащие маски, можно повторно чистить

Тип товара: защитные маски

Материал: импортная губка
Обработка: ручная роспись
Применимый Пол: для детей
Узор: однотонный
Стиль маски: Тип уха
Особенности: защита конфиденциальности, пыль, туман дымка, PM2.5, пыльца
Цвета: случайный
Посылка: 1 маска
Особенности:
1. Мягкая деформация, может использоваться повторно, можно стирать
2. Эластичный расширенный ремень с ушками, одежда буэрле, сильнее и более удобные
Советы: маска будет иметь слабый запах Дезинфицирующей воды, пожалуйста, очистите ее перед использованием (это не одноразовая маска, ее можно повторно очистить и использовать). На фабрике мы должны пройти строгий процесс дезинфекции и стерилизации, чтобы обеспечить безопасность и здоровье пользователей!
Детские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторятьсяДетские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторятьсяДетские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторятьсяДетские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторятьсяДетские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторятьсяДетские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторяться

Отгрузка:

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.
6. Если вы не получили ваш заказ через 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!
Возврат:
1. 6 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары
Истекшими гарантиями.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
Отзывы:
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Свяжитесь с нами ДО того, как оставите нейтральный или негативный отзыв, чтобы мы могли принять меры и разрешить проблему.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
POWECOM
Номер модели
0145
Габаритные размеры
M

Товары для обеспечения безопасности труда

Для покупки товара Детские Модные маски для пыли разных цветов, пыльца против тумана Pm2.5, дыхательные маски могут повторяться нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для обеспечения безопасности труда то перейдите по ссылкам вверху страницы.