1 пара полезных белых хлопковых перчаток для работников по дому/церемония/устойчивое безопасность труда

1 пара полезных белых хлопковых перчаток для работников по дому/церемония/устойчивое безопасность труда

Цена: $0.94
есть в наличии

Описание

Параметры:

Название продукта:Перчатки из чистого хлопка с белыми перчатками
Цвет продукта: Белые хлопковые перчатки можно увидеть на руке, а белые толстые хлопковые перчатки и выше не видны на руке.
Размер продукта:Такие перчатки эластичные, каждая рука хорошая, Без размера, и 165 кг людей, носящих тонкие хлопковые и белые перчатки, немного обтягивают. Пожалуйста, позвольте этим людям взять Перчатки Выше тонкого хлопка.
Материал изделия:Изготовлено из высококачественного чистого хлопка.
Применение:В микроэлектронике, компьютере, связи, полупроводниковой сборке. Беспылевая чистая комната, сборка электронных продуктов, прецизионные компоненты и биологический фармацевтический химический бытовой потепление эффект.

Посылка включает в себя

1 пара белых хлопковых перчаток

1 пара полезных белых хлопковых перчаток для работников по дому/церемония/устойчивое безопасность труда1 пара полезных белых хлопковых перчаток для работников по дому/церемония/устойчивое безопасность труда1 пара полезных белых хлопковых перчаток для работников по дому/церемония/устойчивое безопасность труда1 пара полезных белых хлопковых перчаток для работников по дому/церемония/устойчивое безопасность труда

Характеристики

Бренд
ZHENPENGSHIELD
Материал
Cotton
Классификация
Рабочие перчатки

Товары для обеспечения безопасности труда

Для покупки товара 1 пара полезных белых хлопковых перчаток для работников по дому/церемония/устойчивое безопасность труда нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для обеспечения безопасности труда то перейдите по ссылкам вверху страницы.