Кожаные рабочие перчатки сварочные Прихватки для мангала 3 Пальцы Разделение корова сварочные кожаные перчатки

Кожаные рабочие перчатки сварочные Прихватки для мангала 3 Пальцы Разделение корова сварочные кожаные перчатки

Цена: $20.86
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Позиция №: BGCW2178

Описание:

Эта сварщику перчатки премиум класса warhorse с поролоновой подкладкой и большим пальцем крыла обеспечит максимальную защиту в условиях, когда подвержены воздействию тепла, пламени или искры. Тяжелая телячья кожа с разрезом сбоку обеспечивает превосходную защиту от тепла. Золотисто-желтая пальма и задняя часть изготовлены из тяжелой кожи коровы с толщиной 1,4/1,5-мм. Перчатки имеют красную форму ладони, Черный Хлопок сверло огнестойкие манжеты подкладка и крыло большого пальца типа. Одноместный/двухместный желтого цветаАрамидные волоконные нитиПрострочка с 8 стежками на дюйм. Он поставляется с узором Ганна, серыми сварками и манжетами с огнестойким вкладышем. Сшит с супер-сильным, термостойкимАрамидные волоконные нитиНитки. Используется для литейного производства, сварки, всех видов применения, требующих тепла, пламени или искровой защиты. Доступны в золотисто-желтом цвете и M-X-большого размера.
Тяжелая телячья кожа с разрезом сбоку обеспечивает превосходную защиту от тепла. Золотисто-желтая пальма и задняя часть изготовлены из тяжелой кожи коровы с толщиной 1,4/1,5-мм. Перчатки имеют красную форму ладони, Черный Хлопок сверло огнестойкие манжеты подкладка и крыло большого пальца типа. Одноместный/двухместный желтого цветаАрамидные волоконные нитиПрострочка с 8 стежками на дюйм. Он поставляется с узором Ганна, серыми сварками и манжетами с огнестойким вкладышем.

Особенности:

Warhorse Премиум люкс сварщику перчатки с поролоновой подкладкой и крылом большого пальца Золотисто-желтый цвет ладони и спины изготовлен из тяжелой боковой спилка коровья кожа с толщиной 1,4/1,5-мм Перчатки в красной форме ладони, черный хлопок дрель огнестойкие манжеты Подкладка и крыло типа большого пальца Одноместный/двухместный желтого цветаАрамидные волоконные нитиПрострочка с 8 стежками на дюйм Доступны в синем цвете и больших размерах

Упаковка:2 пар/упак.,

Размеры:14 дюймов Длина (L, XL)

Применение:

Принадлежности для сварки и резки

Характеристики

Бренд
WELDAS
Классификация
Рукавицы сварщика
Номер модели
BGCW2178
Материал
split cow leather
Material
Golden Yellow Split Cowhide Palm Reinforcded
Style
Aramid Fiber Stitched & Comfoflex Lined
Size
14 inch

Товары для обеспечения безопасности труда

Для покупки товара Кожаные рабочие перчатки сварочные Прихватки для мангала 3 Пальцы Разделение корова сварочные кожаные перчатки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для обеспечения безопасности труда то перейдите по ссылкам вверху страницы.