Бизнес-AYAKKABISI

Бизнес-AYAKKABISI

Цена: $20
есть в наличии

Описание

Рабочая ayakkabılarında со стандартом EN ISO 20344 Стандартный кожи и спилка. Кожа производства для самых сложных условиях, дышащий, водонепроницаемый, функция в основном верхний уровень качества, прочность на разрыв и износостойкая сойдет до необходимого уровня. Низкий риск, содержащие сухой среде является внешняя сторона имеет такое же качество и подчеркивают üretilen yama кожи.
AWON в деловом стиле, пористая структура с дышащими и деловых встреч, havalandırılmasına помогает. Б/у fusbetlerin впитывает пот и водяным паром поглощающей способности высока, скоро впитывания влаги возвращает и быстро сохнет. Fusbeddeki antibakteriyellik ayakkabın üremesine бактерий и неприятного запаха при проведении препятствия. AWON рабочая обувь использовать обладает высокой устойчивостью к истиранию. Кондиционер с функцией в наиболее подходящий вариант достигает гомеостаза. Теплая зимой и прохладная летом. Сегура в деловом стиле 30 градусов моющиеся имеет характерный. Washed "мытой" свойства. Внимание, что у подножия горы внутри основание для того, чтобы быть мягким, делают ходьбу комфортной; предоставить.

Бизнес-AYAKKABISI

Бизнес-AYAKKABISI

Характеристики

Бренд
Awon
Номер модели
1

Товары для обеспечения безопасности труда

Для покупки товара Бизнес-AYAKKABISI нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для обеспечения безопасности труда то перейдите по ссылкам вверху страницы.