Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004

Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004

Цена: $15.36
есть в наличии

Описание

Ваша лежа в апреле Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме

Информация о продукте
МатериалВысокое качество ПВХ
Цвет: Как показано на рисунке 100%
Размер: Общая высота 23 см
Функция: Коллекция, украшения, подарки и другие
Безопасная упаковка
Примечание: Для предотвращения повреждений процесса транспортировки товаров, продукт должен быть использован коробка упаковки, мы предлагаем два вида способа упаковки, С Оригинальная коробка ПакетИ Нет Оригинал Коробка Пакет, Пожалуйста, выберите способ упаковки перед оформлением заказа.
Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004

Отгрузка

AliExpress проверим вашу кредитную карту, и это займет 24 часа. Затем товары будут отправлены в течение 3-5 рабочих дней. Срок отгрузки будет увеличен на период праздничных дней в Китае Если вы осуществляете покупку впервые, пожалуйста, внимательно проверьте контактную информацию, чтобы избежать ошибок.

EMS 4-7 дней, иногда 7-10 дней для отдаленных регионов.

DHL 3-5 рабочих дней, за исключением выходных.

Авиа-отправление Почты Китая, как правило, прибывают в течение 15-30 рабочих дней, иногда из-за проблем с таможней и погодой или в отдаленных местах, это будет до 30-55 рабочих дней.

Таможенная пошлина

Что касается таможенных сборов, это зависит от вашей местной таможенной политики. Когда мы организуем доставку Вашего заказа, мы можем написать "подарок" на посылка, чтобы вы избежать дорогой Таможенный налог. Иногда срабатывает, иногда не срабатывает. Но мы сделаем все возможное и приложим все усилия, чтобы помочь вам.

Обмен

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов самым лучшим качеством, которое мы можем. Если какие-либо дефекты или проблемы качества товаров вы получаете, вы можете отправить обратно его в течение 5 дней вы получаете с ним оригинальные условия для обмена или возврата денег, И после того, как мы получим товар, мы можем повторно отправить новый для вас или сделать возврат.

Но покупатель будет нести ответственность за дополнительные сборы за доставку.

Отзывы

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашим товаром и обслуживанием.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все от нас зависящее чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшее обслуживание!

Характеристики

Дистанционное управление
Нет
Размеры
23cm
Бренд
DREAMME
Размер
18 см / 23cm
Тип товара
Модель
Тип куклы
Модель
Степень готовности
Готовые товары
Вид анимации
Япония
Комплектация
Солдатики
Пол
Унисекс
Возрастной диапазон
> 3 лет
Номер модели
171004
Материал
PVC
Серийный номер производителя
Модель
Характеристики
Внешние устройства
Тема
Кино и ТВ

Игрушечные фигурки

Для покупки товара Ваша лежа в апреля Kaori Miyazono скрипка мультфильм кукла ПВХ 23 см упакованная в коробку японская фигурка аниме 161004 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или игрушечные фигурки то перейдите по ссылкам вверху страницы.