Большой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран для

Большой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран для

Цена: $11.99
есть в наличии

Описание

Дружеское напоминание:Бразильские клиенты, пожалуйста, укажите ваши индивидуальные номера налогов при заказе, в противном случае посылка будет возвращена или уничтожена!

Описание:

【Увидеть мир в новом направлении 】-вы путешественник? Кто-то, кого вы знаете, любит путешествовать? Все столица, штаты или страны были нарисованы вручную с неудержимой страстью к творческому и свободному миру. Эта черная и Золотая царапающаяся карта не только позволит вам отслеживать ваши путешествия, но и поделиться своим опытом с друзьями. -Путешествия, царапины и помните навсегда!

【Скретч-карта мира 】-самая детальная, точная и красивая скретч-карта там, наша карта имеет яркие цвета на глянцевом черном дизайне. Отпечатано на самой толстой ламинированной бумаге 250 гсм для защиты от нежелательных царапин. Карта поставляется в XL толстой трубке для обеспечения качества.

【Уникальный подарок для путешественников 】-все любят получать удивительные подарки и царапать карту набор является идеальным. Вы можете использовать его, чтобы элегантно украсить вашу комнату, офис или даже кабину пилота! Никогда не было проще поделиться своим опытом в путешествиях с окружающими и создать привлекательные разговора. Он даже помещается на стороне вашего рюкзака во время путешествий по Европе! -Действуйте, записывайте свою прекрасную память и исследуйте больше чудес!

【Complete аксессуары 】-мы в комплекте с аксессуарами, чтобы завершить ваш опыт царапин! Удобный инструмент для царапин, наклейки с памятью, чтобы пометить ваши воспоминания о путешествии, ластик для очистки царапин пятен и увеличительная полоса для визуально оспариваемых. Обрамите карту и Произведите впечатление на своего гостя этой яркой штукой!

Технические характеристики:

Материал: медная фольга

Размер изделия: 82*59 см/32,28*23,22 дюйма

Вес посылка: 360 г

Посылка включает в себя:

1 * Дорожная карта

8 * инструменты

Большой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран дляБольшой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран дляБольшой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран дляБольшой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран дляБольшой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран дляБольшой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран дляБольшой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран дляБольшой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран дляБольшой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран для

Характеристики

Габаритные размеры
59.5*82.5cm
Номер модели
BD0001
Тип
Карта
Приговоры товара
World Travel Map

Карты

Для покупки товара Большой размер сцарапать карта мира путешествия Премиум персонализированные стены стикер с изображением глобуса всех флаги стран для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или карты то перейдите по ссылкам вверху страницы.