Карта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офиса

Карта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офиса

Цена: $6.78
есть в наличии

Описание

Сцарапать карту-если вы уже знаете о царапинах, то способ идти!
Мы производим наш диапазон карт по самым высоким стандартам, используя только самые лучшие материалы, такие как карта премиум класса толщиной и легко сцарапать фольгу.
Дизайн премиум-класса, созданный специалистами-у нас есть специальная команда картографистов, специализирующихся в лондонском стиле, которые добавляют лучшие детали к нашим дизайнам карт. К нашим картам точно добавляются такие данные, как столичные города, американские и австралийские штаты, канадские провинции и территории, а также реки, горы и многое другое.
Поцарапайте свой путь по всему миру-если у вас есть потрясающий каталог путешествий по всему миру, то наша карта идеально подходит для вас. Записывайте жизненное время поездок и каникул, царапав, где вы уже были, верхний слой из золотой фольги будет удален, чтобы показать яркий и красочный мир под ним.
Планируйте путешествие на всю жизнь-Хотите, чтобы в действии были большие дорожные план? Используйте наш плакат с картой мира в качестве визуального направления, вы можете проложить свой путь по Европе, Азии, Южной Америке или всему миру. Мир-это ваша устрица, так что придайте свои приключения к жизни и пусть ваши друзья и семья тоже вместе.
Забавный и красочный способ научить географию-идеальный способ веселиться и одновременно узнать, будет ли это с вашей семьей, друзьями или в классной комнате. Каждый раз, когда вы царапаете фольгу, вы открываете новые места с превосходной географической деталью. Существует так много способов обучения и мира для изучения.
Идеальный туристический подарок-если у вас есть друг или любимый человек, который абсолютно любит путешествовать, говорить о путешествиях и планируйте путешествовать, то им это нужно на своей стене! Конечная в путешествиях подарки, он поставляется в прочной, защитной трубке и может быть повешен немедленно, так как мечты включены в действие с этой уникальной картой мира.

Размер карты: 42*30 см
Упаковка: защитная трубка.


Если вам нужна карта большего размера, выберите эту ссылку:
Https://www.aliexpress.com/store/product/Black-Scratch-Off-Map-Deco-Deluxe-Retro-World-Map-Scratches-Vintage-Poster-Decoracion-School-Wereldkaart-Stationery/2955173_33019644613.html
Карта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офисаКарта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офисаКарта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офисаКарта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офисаКарта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офисаКарта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офисаКарта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офиса

Характеристики

Тип
Карта
Номер модели
world map scratch
Габаритные размеры
42.3*30cm
Приговоры товара
GS(2016)2948
Pendulum form
Hanging decorations
Process
print
packing
protective tube
Map Size
42.3*30cm

Карты

Для покупки товара Карта с царапинами Роскошная Карта мира украшения деко ретро, ВИНТАЖНЫЙ ПЛАКАТ 423X300 мм путешествия Скретч Карта Globo царапины школы офиса нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или карты то перейдите по ссылкам вверху страницы.