Персонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писем

Персонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писем

Цена: $2.04
есть в наличии

Описание

100% новый и высококачественный
Особенности:
Высокое качество материалов. Этот набор является хорошим аксессуары для войлока доска для писем. Он отлично подходит для дома, офиса, кофейных пабов, ресторанов и магазинов. Этот продукт позволяет вам использовать персонажи и меняться с вашим умом. В комплект входит 340 белых символов.
Параметры:
Материал: пластик Цвет: белый Количество: 2 предмета
Примечание:
Допускается погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Комплектация: (без розничной упаковки)
2 шт. х буквы платы

Персонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писемПерсонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писемПерсонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писемПерсонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писемПерсонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писемПерсонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писемПерсонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писем

Характеристики

Бренд
ZHUTING
Тип
Книга
Номер модели
Board Letters
Аудитория
Взрослый
Жанр
Повседневный

Книги

Для покупки товара Персонажи для войлока доска для писем 340 шт. Номера для сменной доска для писем нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или книги то перейдите по ссылкам вверху страницы.