Нулевая Базовая Шпилька, кружевная сумка для книг, шаль, коврик для стола, тканевый узор учебник книга/китайский ручной работы DIY учебник

Нулевая Базовая Шпилька, кружевная сумка для книг, шаль, коврик для стола, тканевый узор учебник книга/китайский ручной работы DIY учебник

Цена: $14.95
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Мягкая: 67 страниц
Язык: упрощенный китайский
Открытая книга: 16
Вес товара: 272 г
Комплектация: 1 x книга
Эта книга является записью для начинающих парикмахеров. Он вводит много методов парикмахера вязания, использование парикмахера, различные изменения методов изготовления ленты, сочетание и методы соединения ленточных катушек, изменения методов соединения катушки, вариации цветов и так далее. Кроме того, также представлены модные безделушки и маленькие продукты, сотканные с помощью резинки для волос, таких как сумки, шали, кольца для волос, ремни, закладки, браслеты и т. д. Каждый метод и работа оснащены детальными производственными способами и шагами, ясными и четкими, на нулевой основе также можно легко начать.

Характеристики

Тип
Книга
Жанр
Искусство и дизайн
Аудитория
Взрослый
Бренд
EXBOKU
Language
Chinese
Page
67

Книги

Для покупки товара Нулевая Базовая Шпилька, кружевная сумка для книг, шаль, коврик для стола, тканевый узор учебник книга/китайский ручной работы DIY учебник нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или книги то перейдите по ссылкам вверху страницы.