Архитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHEN

Архитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHEN

Цена: $61.49
есть в наличии

Описание

По поводу этой книги:

Архитектурные трактаты, которые формировали наш мир.

Если вы когда-либо гадали, что происходит в умах дизайнеров при проектировании зданий, вы будете рады узнать, что нет недостатка в блестящем материале для чтения, чтобы удовлетворить ваше внимание. Работа по ведению архивов в вашей местной Библиотеки может быть полезна для ваших усилий, но это не даст вам мгновенного удовлетворения, которое даст теория архитектурной системы.
Эта книга сближает все самые важные и влиятельные эссе об архитектурном стиле, написанные со времени возрождения, прекрасно проиллюстрированные и аккуратно организованные Хроматически по стране. От Alberti и Palladio до Le Corbusier и Koolhaas здесь собраны лучшие трактаты лучших мастеров зодчества, и каждый из них вместе с эссе, который обсудит его история и значение. Это книга "все-в-одном" для тех, кто интересует то, что могут сказать о своем ремесле.
Полный обзор, который поможет преобразовать даже самых неинформированных новичков в хорошо информированных ценителей!

Информации о продукте:

Твердый Переплет: 845 страниц (Ян, 2018)

Язык: китайский

Издатель: Пекинское Изобразительное искусство

Оригинальное издание: TASCHEN

ISBN: 9787559200105

Размеры: 15x20,2x4,8 см/5.9x7.9x1.9in

Архитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHENАрхитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHENАрхитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHENАрхитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHENАрхитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHENАрхитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHENАрхитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHENАрхитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHEN

Характеристики

Тип
Книга
Номер модели
Hardcover
Бренд
skcyedar
Промышленность
Зодчество
Аудитория
Взрослый
Жанр
Наука и технологии
Size
15 x 20.2 x 4.8cm/5.9x7.9x1.9in
Language
Chinese

Книги

Для покупки товара Архитектурная теория Твердый переплет Книга по архитектуре Arts & муляж иллюстрированных книг китайская версия TASCHEN нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или книги то перейдите по ссылкам вверху страницы.