Полное собрание сочинений Конфуция "Конфуция/узнать китайской культуры книги для детей для взрослых

Полное собрание сочинений Конфуция "Конфуция/узнать китайской культуры книги для детей для взрослых

Цена: $15.39
есть в наличии

Описание

Анальеты, также известные как анальекты Конфуция, является коллекцией слов и идей, приписываемых китайскому философу Конфуция и его созерцателям, которые, как правило, были составлены и написаны сторонниками Конфуция. Считается, что он был написан в Период Воюющих штатов (475 BC-221 до н. э.), и он получил свою окончательную форму во время династии середины Хань (206 BC-220 AD). К ранней династии Хань анальты были расценены как «комментарий» к пяти классикам, но статус анальектов стал одним из центрального текста конфуцианства до конца династии. В конце династия песен (960-1279) значение анальектов как философской работы было поднято выше, чем у пяти старших классиков, И он был признан одним из "четырех книг". Анальекты были одной из самых популярных и изученных книг в Китае за последние 2000 лет, и по-прежнему сильно влияет на китайские и Восточно-азиатские идеи и ценности сегодня. Они были очень важны для конфуцианства и общей морали Китая.
Конфуций верил, что безопасность страны зависит от нравственного возделывания ее людей, начиная с национального лидера. Он верил, что люди могут начать культивировать всеобщее чувство добродетели через Рен и что самым основным шагом к культивированию Рена является преданность родителей и пожилых сестер. Он учил, что индивидуальные пожелания не должны подавляться, но люди должны быть обучены, чтобы сочетать свои желания с помощью обрядов и форм приличия, благодаря чему люди могут демонстрировать свое доверие к другим и их ответственную роль в жизни общества. Он учил, что чувство добродетели у правителя является его Главным требованием для руководства. Его основная цель в обучении его студентов заключается в том, чтобы производить этически хорошо культивированных мужчин, которые будут нести себя с гравитацией, говорить правильно и демонстрировать единодушию честность во всем.
Издатель: Шанхай Univer press; первое издание (1 августа 2012).
Название серии: древняя китайская литература поиск.
Мягкая: 218 страниц
Язык: упрощенный китайский
Формат-32 см
Размер продукта: 20,6x14,4x1,6 см
Вес изделия: 281 г
Комплектация: 1 x книга

Полное собрание сочинений Конфуция "Конфуция/узнать китайской культуры книги для детей для взрослыхПолное собрание сочинений Конфуция "Конфуция/узнать китайской культуры книги для детей для взрослыхПолное собрание сочинений Конфуция "Конфуция/узнать китайской культуры книги для детей для взрослыхПолное собрание сочинений Конфуция "Конфуция/узнать китайской культуры книги для детей для взрослыхПолное собрание сочинений Конфуция "Конфуция/узнать китайской культуры книги для детей для взрослых

Характеристики

Тип
Книга
Бренд
EXBOKU
Аудитория
Взрослый
Жанр
Образование
Page
218
Size
20.6 x 14.4 x 1.6 cm
Language
Chinese
Book Name
Analects

Книги

Для покупки товара Полное собрание сочинений Конфуция "Конфуция/узнать китайской культуры книги для детей для взрослых нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или книги то перейдите по ссылкам вверху страницы.