300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный

300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный

Цена: $1.45
есть в наличии

Описание

100% абсолютно новый и качественный Материал: Пластик Цвет: посмотреть фотографии Особенности Четко обозначенная Метрическая градуировка. 3 цветовые закодированные стороны, каждая сторона с разной чешуей. 6 весов позволяют прецизионный чертеж для архитекторов, инженеров и плотников. 3 цветовые закодированные стороны: Красный: 1: 100; Черный: 1:250; Зеленый: 1:200; Размер: 30 см/12 "(длина) Количество: 1 шт. Примечание: Из-за разницы между различными мониторами, картинка может не отражать Актуальный цвет изделия. Спасибо!
300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный

Политика Возврата:

Мы не несем ответственности за таможенные пошлины или налог на импорт.

После получения оплаты мы оставим положительный отзывы. Свяжитесь с нами если после получения товара вы остались недовольны им.

Мы вернем вам ваши деньги, а заявления на возврат средств возможно только в течение недели после получения посылки при условии возврата товара в том виде, в котором он был получен.

Мы предлагаем 100% возврат, если товар разбит до прибытияВсе, что вам нужно, это отправить нам четкие фотографии, чтобы показать, что он сломан. Дефектная ситуация должна быть замечена в течение 7 дней после родов.

Ответ на электронное письмо вы получите в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, пожалуйста, повторно отправьте вашу электронную почту, и мы ответим вам как можно скорее.

Все наименования товара описаны нами по возможности наилучшим образом, как можно точнее и с предельной добросовестностью. Однако во избежание возможных упущений, со всем уважением, обращаюсь к вам за помощью сделать это дело взаимовыгодным, внимательно изучив описание товара и фото. Задайте все вопросы до продажи.

Пожалуйста, обратите внимание, что размер и цветовое представительство подвержены различию в производстве и не может быть точным. Также обращаем ваше внимание на то, что настройки мониторов могут отличаться на разных компьютерах и искажать фактические цвета. Пожалуйста, прочитайте эти условия внимательно, прежде чем размещать заказ.

Отзывы:

Мы автоматически оставим положительный отзывы всем, кто завершил сделку и оставит нам положительный отзывы.

Пожалуйста, не забудьте дать нам пять звезд на всех детальных рейтингах продавца. Спасибо!

В маловероятном случае, если вы не удовлетворены сделкой, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы суммируете вашу оценку. Мы считаем, что все можно решить путем общения.
1. для того, чтобы предоставить вам лучшее обслуживание, пожалуйста, обращайтесь к сделке достаточно. * отзывы-это просто то, что мы преследуем.
2. пожалуйста, свяжитесь с нами сначала, чтобы получить лучшее решение прежде, чем вы оставите * нейтральный или * Отрицательный отзывы
3. мы стремимся к 5-звездной службе, заявив, что мы поддерживаем политику, наша стоимость доставки и наша частота доставки. Если вы довольны этой сделкой, пожалуйста, ответьте всем 5 звёздам! Если вы не удовлетворены, просто дайте мне знать через e-mial, а не оставлять низкий счет, И я буду работать, чтобы сделать это таким образом
4. пожалуйста, напишите мне через \ ''или" или "задать продавцу вопросы" если у вас есть вопрос о наш список или ваша покупка

Свяжитесь с нами:

Мы находимся в Шэньчжэнь жемчужина реки Дельта, которая развита место с экономикой и торговлей мы-профессия торговая компания. В моей компании около 16000 видов продукции, наши продукты включают потребительскую электронику, инструменты для маникюра, одежда и обувь, сотовый телефонАксессуары, Компьютеры аксессуары, аксессуары для автомобилей, присоединение к мотоциклу, игрушки и хобби, украшения, детские аксессуары другие полезные товары для электроники и др

Если у вас есть проблемы, мы очень рады Вам помочь. Мы редко обрабатываем большие объемы электронной почты каждый день. Пожалуйста, позвольте нам ответить на вашу электронную почту в течение 24ч

Для функциональных продуктов в нашем магазине (например: зарядные устройства, кабели данных), какая функция-это то же, что и описание, но Актуальный цвет и форма могут выглядеть немного отличаться от картинки из-за технического улучшения и актуального состояния запасов. Пожалуйста, проконсультируйтесь перед тем, как вы предложите..

'

Характеристики

Материал
Металл
Промо-линейка
Да
Складной
Нет
Тип
Линейка
Бренд
OOTDTY
Номер модели
20180606_H15
Функция линейки
scale

Черновики

Для покупки товара 300 мм 1:150 1:200 1:250 треугольные метрической шкалой линейка для инженер многоцветный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или черновики то перейдите по ссылкам вверху страницы.