30 см 12 "двухсторонняя Нержавеющая сталь метрики металлической линейки Карманный чехол измерения

30 см 12 "двухсторонняя Нержавеющая сталь метрики металлической линейки Карманный чехол измерения

Цена: $0.73
есть в наличии

Описание

Описание:

100% новый и высококачественный Материал: нержавеющая сталь Цвет: серебристый низ + черная шкала Технические характеристики: Длина линейки: 32,8 см Ширина линейки: 2,6 см Масштаб: 0-30 см, 0-12 дюймов
Особенности: Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, высокая твердость, сильная гибкость. Лазерные гравированные линии, весы четкие, точные и носимые. Двухсторонняя линейка, система сантиметра и дюйма. Подходит для столярных работ, металл и другие виды промышленности. Отличное удобство для инженера и машиниста в использовании, также очень подходит для начинающего художника. Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо, что вы с нами!

Посылка включает в себя:

1X металлическая двухсторонняя линейка из нержавеющей стали

Характеристики

Тип
Линейка
Номер модели
D19806
Бренд
OOTDTY
Материал
Металл
Складной
Нет
Функция линейки
Прямая линейка
Промо-линейка
Нет

Черновики

Для покупки товара 30 см 12 "двухсторонняя Нержавеющая сталь метрики металлической линейки Карманный чехол измерения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или черновики то перейдите по ссылкам вверху страницы.