A4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома Memo

A4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома Memo

Цена: $2.66
есть в наличии

Описание

A4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома Memo

100% новый бренд и высокое качество

Эта магнитная доска размером 30 см на 21 см. Он изготовлен из ПВХ с магнитом в нем, будучи магнитным и мягким. Смешанный материал не делает его трудно вырезать, напротив, легко разрезать в любую форму или размер, чтобы соответствовать место, к которому вы хотите прилипать.
Особенности:
Это Магнитный так что может быть легко прилипла к холодильник или двери с металлической крышкой. Ультра fleixble и легко режется. Легко наносится и хранит. Простота в использовании: сухое стирание, без воды беспорядок! Многоцелевой: делать список, заметки, список продуктов или все, что вы хотите, чтобы отслеживать прямо там на вашем холодильнике. Плоская поверхность позволяет вам иметь красивую гладкую поверхность для использования немедленно. Доски Стикеры только, другие аксессуары демо в картину не входит.
Параметры:
Материал: ПВХ + Магнитный
Размеры: app.21x30cm/8.27x11.81in
Цвет: синий, зеленый, черный, красный
(Пожалуйста, оставьте сообщение о цвете, который вы хотите, или система будет по умолчаниюЧерный)
Количество: 1 лист
Примечание:
Без упаковки. Допускается погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед покупкой. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка содержание:
1 х доски Стикеры

A4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома MemoA4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома Memo

Характеристики

Тип
Белая лекционная доска
Бренд
ZHUTING
Номер модели
Whiteboard Sticker
Тип маркерной доски
Стандартная белая доска
Складной
Да
Material
PVC + Magnetic
Dimensions
app.21x30cm/8.27x11.81in
Color
Blue,Green,Black,Red
Quantity
1 Sheet

Доски для презентаций

Для покупки товара A4 Магнитная Маркерная Доска Стикеры холодильник напоминание доска объявлений Office для дома Memo нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или доски для презентаций то перейдите по ссылкам вверху страницы.