Малый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюйма

Малый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюйма

Цена: $12.59
есть в наличии

Описание

Малый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюйма
Доступны с обеих сторон. Эта маленькая доска может быть написана с обеих сторон, что очень удобно в повседневной жизни. Мелочная доска имеет 4 стойки в нижней части и веревку между двумя сторонами мелочной доски, чтобы сохранить стабилизацию, так что ее можно использовать без удержания. Деревянная рама и классная доска высокого качества. Деревянная рамка гладкая, что не повредит руки во время использования. И доска сделана из дерева высокого качества, что легко писать и стирать. Многофункциональный доске. Широко используется для рисования мелом, письма и отображения данных. Также его можно использовать для написания сообщения дома, отображения меню ресторана, вдохновляя ребенка выражать свои мысли и решать Математические проблемы в школе. Применение в большинстве случаев. Его можно использовать для дома, школы, магазина, баров, кафе или ресторана. Это лучший выбор, чтобы показать информацию. Это может быть хорошим напоминанием в вашей жизни, напоминающим вам о важных вещах. Размер этой доски составляет 7,5x11,8 дюйма/190x300 мм, а размер фактической области письма-10x6,3 дюйма/260x160 мм. этот маленький размер позволяет легко носить его и может использоваться в любом месте, даже на столе. Помещение на землю не занимает слишком много места или мешает вам.

Малый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюймаМалый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюймаМалый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюймаМалый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюймаМалый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюймаМалый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюйма

Характеристики

Бренд
MYLIFEUNIT
Тип
Классные доски
Складной
Да
Номер модели
N2923
Material
wood
Panel material
Density plate
Feature
Double sided
Size
19cm*30cm

Доски для презентаций

Для покупки товара Малый меловая вывеска, деревянный A-Frame доска тротуар знак с подставкой, 11,8x7,5 дюйма нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или доски для презентаций то перейдите по ссылкам вверху страницы.