50 шт./лот простой Винтаж крафт-бумаги конверт Свадебные студентов diy ручной работы подарок конверт 160*110 мм школы и офиса с поставщиком

50 шт./лот простой Винтаж крафт-бумаги конверт Свадебные студентов diy ручной работы подарок конверт 160*110 мм школы и офиса с поставщиком

Цена: $7.82
есть в наличии

Описание

Материал: крафт-бумага.

Размеры: около160*110 мм.

50 шт в упаковке.

50 шт./лот простой Винтаж крафт-бумаги конверт Свадебные студентов diy ручной работы подарок конверт 160*110 мм школы и офиса с поставщиком50 шт./лот простой Винтаж крафт-бумаги конверт Свадебные студентов diy ручной работы подарок конверт 160*110 мм школы и офиса с поставщиком50 шт./лот простой Винтаж крафт-бумаги конверт Свадебные студентов diy ручной работы подарок конверт 160*110 мм школы и офиса с поставщиком

Примечание: доставка случайным образом, если у вас есть какие-либо требования, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время, если вы хотите сделать смешанный заказ (например, это EMS более 5 лотов или общая стоимость 120 долларов сша), пожалуйста, сначала свяжитесь с нами. мы предоставим вам разумную скидку или бесплатную доставку экспресс-почтой (UPS, DHL, EMS и т. д.)

Спасибо за внимание!

Отгрузка:

1. Все товары будут высланы после обработки заказа; после выполненного вами платежа

2. Пожалуйста, сообщите нам ваш текущий адрес в течение 1–2 дней после оплаты; в ином случае мы отправим ваш заказ на адрес, указанный в вашем профиле, поэтому убедитесь, что адрес указан правильно.

3. Бесплатная доставка:

Все товары будут доставлены Почта Китая бесплатно.

Для отправки плавно и быстро, мы можем отправить товары через другую экспресс-доставку, решение от нас является окончательным.

Как правило, это занимает 7-20 рабочих дней для прибытия по Почта Китая, и занимает 3-7 рабочих дней по EMS, UPS, DHL и т. Д.

4. Иногда это может быть дольше из-за плохой погоды, пустой траты времени в таможенном оформлении. Поэтому наберитесь терпения если вы не получили товар вовремя. Если вы не получили товар в течение 30 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем вам отследить его.

Отзывы:

1. Для достижения успеха мы зависим от наших клиентов. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас.

2. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам активные отзывы.

3. Свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за вашу работу.

Обслуживание клиентов:

1. Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержки или другие вопросы, которые несут ответственность службы доставки.

2.Мы не несем ответственности за ваши местные таможенные сборы. Но мы постараемся декларировать как «подарок» или «образец» с более низкой стоимостью в счете-фактуре, чтобы снизить ваши местные таможенные сборы.

Характеристики

Номер модели
1406024P*50
Габаритные размеры
160*110mm
Материал
Простая бумага
Предназначение
Подарочный конверт
Тип
Конверт с прямоугольником из прозрачной бумаги
Бренд
leaffei

Бумага

Для покупки товара 50 шт./лот простой Винтаж крафт-бумаги конверт Свадебные студентов diy ручной работы подарок конверт 160*110 мм школы и офиса с поставщиком нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или бумага то перейдите по ссылкам вверху страницы.