5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты

5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты

Цена: $1.45
есть в наличии

Описание

100% Новинка и высокое качество

Особенности:

Изготовлен из высококачественного материала, твердого, прочного, антикоррозийного, сохранения формы и практичного, длительного срока службы.

Разработанная с помощью щетинок, которые не осыпаются и не разваливаются, и вы можете использовать кисти, чтобы сфокусироваться на вашей картине и всегда быть наполненными творческими идеями.

5 размеров кисти filbert делают Смешивание цвета легче, и удовлетворить ваши различные требования к живописи.

Разумный кривой дизайн, приятно держать; легко чистить, очень удобно.

Идеально подходит для акварели, масляной, гуаши, тела, ногтей, живописи лица, миниатюры, модели, керамики, художественной живописи и т. Д.

Идеально подходит для художников, студентов, подростков, детей и художников всех уровней. Прекрасная идея подарка для ваших друзей и семьи, которые любят живопись.

Параметры:

Материал: нейлон, дерево

№ 12 длина кисти: app.20 см/7,87 дюйма

Цвет: оранжевый

Количество: 1 комплект

Примечание:

Без розничной упаковки.

Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 набор кистей для рисования

5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Габаритные размеры
No.12 Brush Length: app.20cm/7.87in
Номер модели
Paint Brushes
Тип
Paint Brushes / Акварельные кисти
Материал щетины
Нейлон
Растворимый в воде
Краска
Возраст
> 8 лет
Материал ручки
Дерево
Color
Orange
Quantity
1 Set

Товары для рисования

Для покупки товара 5 шт., кисти для рисования, нейлоновые волосы, акварельные гуаши, кисти для рисования, художественные инструменты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.