1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для

1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для

Цена: $2.98
есть в наличии

Описание

Название: Продвинутая кисть для акварели с изображением белки
Размеры: 3/0 #, 2/0 #, 1 #, 2 #, 6 #, 8 #, 10 #, 12 #, 14 #, 18 #
Мерцающие волосы: белка для увеличения эластичности, добавьте 5% нейлоновый шелк (мягкие волосы, отличное удержание воды)
Кольцо для ручки: никелированный металл
Держатель ручки: Прозрачная Черная окрашенная деревянная ручка короткий стержень
Важное примечание: этот элемент подходит акварель
Особенности: чистая белка, тонкие волосы, подходит для набросков, акварельных набросков, деталей использования характеристики.
Кисть для ухода
Чистка и обслуживание:
+ Очистите кисти в конце каждого этапа покраски.
+ Не замачивайте кисть в воде в течение длительного времени.
+ Не опускайте голову.
+ Изменить форму пера после чистки.
До тех пор, пока за вышеуказанными точками следуют, Кисть может храниться в течение многих лет, даже если она используется каждый день.
1. Метод очистки
-Сначала протрите тряпкой без ворса и краску проточной водой.
-Аккуратно мойте холодной водой с мягким мылом. Если на кисти есть масляная краска, необходимо промыть жидкость ручкой. Аккуратно поверните ладонь перчатки к мыльному кончику.
-Повторите шаги очистки и полоскания до тех пор, пока она не станет чистой. Вы будете поражены количеством пигмента, который был очищен от кончика, особенно если корень кончика также чистый.
2, кисть для технического обслуживания
-Как и в случае с кистью выше, виной притупления кисти является накопление пигментов в корнях волос, что может привести к рассеиванию волосков пера без заточки.
-Избегайте попадания прямых солнечных лучей.
-Держите щетку чистой и сухой в герметичной коробке.
1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для

Характеристики

Упаковка
set
Тип
Акварельные кисти
Номер модели
1098
Материал ручки
Дерево
Растворимый в воде
Краска
Возраст
> 8 лет
Габаритные размеры
20cm*3cm*2cm
Бренд
Barteen
Материал щетины
Squirrel hair

Товары для рисования

Для покупки товара 1 шт. Master белка кисти для рисования набор деревянной ручкой Акварель Высокое качество Краски кисти для художника рисунок товары для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.