Набор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисования

Набор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисования

Цена: $15.58
есть в наличии

Описание

150 шт детский набор для рисования
Поцарапанный гладкий цвет-это Риш.Подходит для начинающих детей.Компэлэт инструменты для рисования.Портативный дизайн коробки.
Параметры:
Материал: экологически чистый пластик
Размер упаковки: 18x12 см/7,09x4,72''
Упаковка включает в себя:
36 x цветные карандаши
24 x цветные карандаши
24 x цветные восковые палочки
24 x цветные карандаши
12 х цветных порошковых пигментов
20 x зажим из пластика для бумаг
1 x линейка
1 x Карандаш
1 х оринга из резины
1 х точилка для карандашей
1 х пластиковый ножницы
1 x пигментная щетка
1 x пигмент лоток
1 х Клей
1 х Белый пластик
1 x степлер
Пожалуйста, обратите внимание:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см.
2. Пожалуйста, поймите, что цвета могут быть хроматическими аберрациями.

Набор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисованияНабор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисования

О отзывы
1. Мы всегда предлагаем самые низкие цены на лучшие товары и услуги. Ваши отзывы действительно важны для нас, пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы оставить нам положительные отзывы (5 звезд), если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием.
2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем сделать 3 звезды или 1-2 звезды отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы и оставить вам счастливое настроение покупок здесь. Спасибо за понимание.
Напоминание
1. Клиенты из Саудовской Аравии, ОАЭ, либана, Кувейте, Омана, Гана, Катара и других стран, пожалуйста, предоставьте по адресу.
2. Приятных покупок в нашем магазине :)

Характеристики

Бренд
jusenda
Номер модели
JSG-077-001

Товары для рисования

Для покупки товара Набор рисования для детей Детский рисунок набор ручка цвета воды карандаш картина масляной пастелью инструмент для рисования нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.