20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования

20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования

Цена: $9.79
есть в наличии

Описание

20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования

Краска Маркер Перманентная ткань маркер-разные цвета, Упаковка из 20, ребенок безопасный и нетоксичный

Описание:

Инструкции по использованию:Стирать и сушить выбранную одежду. Поместите защитную подложку под ткань. Нарисуйте свой дизайн и оставьте сушиться. Чтобы зафиксировать цвет, накройте проектируемую область чистой хлопковой тканью и прогладьте на очень горячей установке в течение 1-2 минут.

Безопасны для детей-они на водной основе и не токсичны, поэтому также отлично подходят для детского творчества и рукоделия-идеальные ручки для дождливого дня

Тонкая ткань делает более тонкой художественную запись на любом текстиле, но чтобы получить лучшие результаты для вашего дизайна, старайтесь использовать как можно более тонкое переплетение. Для действительно идеального результата Избегайте грубых, грубых материалов и темных тканей.


Особенности:

1, идеально подходит для создания DIY, чтобы сделать индивидуальный рисунок на ткани, обуви, сумки и т. Д.

2, цвет будет постоянным после глажки непаровым утюгом, и может быть хорошо переносится при ежедневной стирке.

3, чернила на водной основе и не затеняются в ткани

4. Подходит для детей в возрасте 3 лет и старше.

5,Перманентные чернила-просто прогладьте Реверс вашего дизайна, чтобы сделать его постоянным

Технические характеристики:

Материал: Пластик
Цвет: 12 Цветов
Длина: 14,7 см/5,78 дюйма

В комплект входит:

20 X маркеры

Характеристики

Бренд
Arrtx
Номер модели
Arrtx-BL01

Товары для рисования

Для покупки товара 20 шт./компл. Цветной Fast Dry постоянный знак фломастеров нетоксичные маркеры для рисования нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или товары для рисования то перейдите по ссылкам вверху страницы.