Милые Портативный расширяемый аккордеон 12 карманов A4 архива расширение кошелек документ Портфели

Милые Портативный расширяемый аккордеон 12 карманов A4 архива расширение кошелек документ Портфели

Цена: $7.86
есть в наличии

Описание


Что делает его подходящим для ежедневной подачи и хранения документов; подходит формата А4 и размера буквы. На ней можно держать примерно 300 листов.
12 карманов, вдоль мелких цветных этикеток, которые помогают классифицировать и организовать файлы легко со стильным внешним видом.
Папка с большими файлами-ваш хороший помощник в вашей офисной жизни. Почувствуйте себя более удобной, прочной деформацией.
Эластичная струнная застежка, чтобы сделать его не легко, когда вы храните много файлов, это также может легко определить и хранить ваши карты с прозрачной картой дизайн слота

Цвет: как на фото
Размеры: 330 мм X 240 мм X 40 мм

Посылка включает:
1 x File Folder
Только вышеуказанное содержание посылка, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут вызвать цвет элемента в картинке, немного отличающийся от реальная вещь. Погрешность измерения допускается +/-1-3 см.

Характеристики

Габаритные размеры
A4 330x240x40mm
Тип
Бумажник с расширяющимся объёмом
Бренд
MADBEE
Номер модели
Expanding Wallet
Материал
PP
Форма
Сумка

Папки и средства хранения

Для покупки товара Милые Портативный расширяемый аккордеон 12 карманов A4 архива расширение кошелек документ Портфели нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или папки и средства хранения то перейдите по ссылкам вверху страницы.