MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)

MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)

Цена: $14.99
есть в наличии

Описание

MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)
Снимите размер папки для документов, подходящей для студентов, учителя и офисных работников. Он легкий и может быть доставлен в любое время. Изготовлен из высококачественного ПП материала с высокой прозрачностью и высокой прочностью, вы можете просматривать файлы, которые вы хотите через конверты во время просмотра файлов. Есть 10 упаковок, вы можете сортировать и хранить больше файлов. С защелкивающимся дизайном, элегантным и практичным дизайном, простым в использовании. Когда вам нужно взять файл, откройте верхнюю кнопку прямо, это легко и удобно, без усилий. Подходит для школы, офиса, в помещении и на открытом воздухе, используется для хранения бумаг, документов, заметок, карт и т. Д. С ним ваш рабочий стол будет чистым и аккуратным, давая вам комфортную учебную и рабочую среду. Размер пакета для документов: 33,5 см x 240 см (13,18 дюйма x 9,33 дюйма) для бумаги формата А4, вы можете подарить его в подарок вашему ребенку или другу, это будет лучший помощник по ведению документов для офиса и учебы.

MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий)

Размер пакета для документов: 33,5 см x 240 см (13,18 дюйма x 9,33 дюйма) для бумаги формата А4, вы можете подарить его в подарок вашему ребенку или другу, это будет лучший помощник по ведению документов для офиса и учебы. Подходит для школы, офиса, в помещении и на открытом воздухе, используется для хранения бумаг, документов, заметок, карт и т. Д. С ним ваш рабочий стол будет чистым и аккуратным, давая вам комфортную учебную и рабочую среду. С защелкивающимся дизайном, элегантным и практичным дизайном, простым в использовании. Когда вам нужно взять файл, откройте верхнюю кнопку прямо, это легко и удобно, без усилий. Изготовлен из высококачественного ПП материала с высокой прозрачностью и высокой прочностью, вы можете просматривать файлы, которые вы хотите через конверты во время просмотра файлов. Есть 10 упаковок, вы можете сортировать и хранить больше файлов. Снимите размер папки для документов, подходящей для студентов, учителя и офисных работников. Он легкий и может быть доставлен в любое время.
Размер пакета для документов: 33,5 см x 240 см (13,18 дюйма x 9,33 дюйма) для бумаги формата А4, вы можете подарить его в подарок вашему ребенку или другу, это будет лучший помощник по ведению документов для офиса и учебы.

Характеристики

Бренд
MYLIFEUNIT
Форма
Сумка
Габаритные размеры
332*232*0.16mm
Тип
Сумка для документов
Материал
PP
Номер модели
M13
Color
Blue,white
Feature 1
snap button design
Feature 2
Transparent
Feature 3
waterproof

Папки и средства хранения

Для покупки товара MYLIFEUNIT 10 шт прозрачный A4 Бумага Размеры PP Водонепроницаемость владельца файла ясно подачи конверт с кнопки (синий) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или папки и средства хранения то перейдите по ссылкам вверху страницы.