Для кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжа

Для кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжа

Цена: $2.6
есть в наличии

Описание

Высокое качество, надежный-Deli, китайский офисный Ведущий бренд, мировые-класс интегрированные канцелярские поставщики!
Прошла сертификацию международной системы менеджмента качества ISO9001.
Прошел ISO14000 Сертификация системы экологического менеджмента.
Чем больше количество вы покупаете, тем больше дискретности.
И наша продукция доступна оптовая продажа и розничная торговля. Если вам нужно, не стесняйтесь связаться с нами.
Логистический инструкции по уходу за изделием
1. Если время защиты истекает, и вы все еще не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить его в первый раз.
2. Пожалуйста, не открывайте спор в течение 65 дней. Если после 65 дней вы все еще не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами для повторной отправки или возврата денег, спасибо!
3. Если вам нравится наш продукт, пожалуйста, дайте нам 5 звезд отзывы! Если у вас есть какие-либо проблемы с полученным товаром, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить любую проблему в первый раз, мы сделаем все, чтобы сделать для вас все!
Обратите внимание:
Эти документы имеют три цвета, потому что это продукт с низким содержанием баргина, поэтому мы обычно отправляем для васВ случайных цветовНадеюсь, вы это понимаете.
Для кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжаДля кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжаДля кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжаДля кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжаДля кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжаДля кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжаДля кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжаДля кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжа

Характеристики

Номер модели
WJJ008
Тип
Сумка для документов
Габаритные размеры
330*235mm
Материал
PVC
Форма
Сумка
size
A4

Папки и средства хранения

Для покупки товара Для кулинарно-деликатесной продукции A4 канцелярские офисные и школьные принадлежности чрезвычайно простое Канцелярии Сеть ПВХ пряжа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или папки и средства хранения то перейдите по ссылкам вверху страницы.