Шарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструмент

Шарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструмент

Цена: $16.78
есть в наличии

Описание

Канцелярские товары
Шарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструмент

100% Новинка и высокое качество
Особенности:
С качественным стеклом и металлическим материалом, он прочный и прочный.
Изящный и утонченный треугольный дизайн с золотыми краями придаст вашему офису такой стильный вид.
В нем много ручек, карандашей, кистей для макияжа и т. Д., чтобы все было красиво организовано, и это будет наряжать ваш стол и офис простым и элегантным способом.
Это может быть отличным подарком, идеально подходящим для себя и других в вашей жизни, например, для друзей, учителя или кого-то в офисе.
Только держатель для ручек, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Технические характеристики:
Материал: стекло + металл
Длина по диагонали: app.12.5cm/4.92in
Высота: app.15.8 см/6,22 дюйма
Цвет: прозрачный + золотой
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Без розничной упаковки.
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x держатель для ручки

Шарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструментШарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструмент

Характеристики

Материал
Стекло
Номер модели
5AC1101689
Тип
труба ручки

Органайзеры и канцтовары

Для покупки товара Шарнирный держатель ручки макияж кисти ваза ящик для хранения дома офисный стол органайзер инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или органайзеры и канцтовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.