CISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цвет

CISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цвет

Цена: $9.59
есть в наличии

Описание

CISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цвет

Особенности и технические характеристики:

* 100% Шелковый Атласный Шарм 16 momme;* 28X28 см;* Легкий, мягкий, дышащий, быстросохнущий, антиаллергический и Бактериостаз;

CISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цветCISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цветCISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цветCISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цветCISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цветCISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цветCISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цветCISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цвет

Шелковый знаний

Шелковый Атласный Шарм-это Роскошная ткань из шелка с атласной отделкой. Он имеет плавучий внешний вид, который хорошо драпируется, особенно для формальной одежды. Ткань также очень легкая и имеет глянцевый внешний вид и чрезвычайно мягкую текстуру.

Способ отличить

* Натуральный шелк мягкий и приятный на ощупь, специально в жаркий день, натуральный шелк очень дышащий без каких-либо проблем с кожей, в то время как искусственный шелк горячий и недышащий, даже тонкий.* Натуральный шелк-100% белка с жемчугом, глянцевый, не слишком.* При сжигании небольшого куска натурального шелка, огонь небольшой и быстро выключается, ткань перевернет черные порошки, пахнет как волосы или кожу, в то время как синтетический будет гореть быстро, затем он тает и поворачивается к темным шарикам, когда становится холодно.* Положите натуральный шелк в 84 дезинфицирующее средство, перемешивайте его. Он будет растворен в воде, в то время как искусственный шелк будет сохраняться как оригинал.

Инструкции по стирке

Мытье рук с шампунем при низкой температуре | Всегда следуйте за carelabel | Разделяйте цвета;* Ручная стирка и сушка в тени.* Используйте нейтральное моющее средство, не натирайте и не используйте щетку для волос.* Избегайте контакта с шероховатой поверхностью.* Избегайте распыления духов непосредственно на шелковую ткань.

CISULI

Фокус на натуральном шелке

CISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цвет

Характеристики

Материал
Шелк
Стиль
Модное
Пол
Для мужчин
Тип рисунка
Сплошной
Номер модели
SSCS28F2101
Габаритные размеры
Один размер
Material
100% Silk Charmeuse Satin
Component
100% Protein
Size
28X28cm

Платки для пиджака

Для покупки товара CISULI 100% Шелковый карман квадратный натуральный шелковый платок простой цвет нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или платки для пиджака то перейдите по ссылкам вверху страницы.