Мини-вентилятор USB зарядка светодиодный мини карманный портативный вентилятор три скорости Опционально для Офис путешествия Микки Мышь

Мини-вентилятор USB зарядка светодиодный мини карманный портативный вентилятор три скорости Опционально для Офис путешествия Микки Мышь

Цена: $8.17
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. Мощный ветер: максимальная скорость вращения вентилятора достаточно велика для личного использования, чтобы держать вас в прохладном состоянии. Низкие и средние настройки приличные и очень тихие, которые обеспечивают спокойный поток воздуха. Вентилятор работает по принципу больше воздушного потока, но меньше шума, чтобы дать вам облегченный сон.
2. Длинные рабочие часы: открытый вентилятор с 3 передачами скорости. Gear1 может использовать 4-5 часов, gear2 может прослужить 3-4 часа, gear3 может прослужить 2-3 часа; Светодиодный свет может прослужить 5 часов
3. Портативный и компактный: без проблем помещает этот маленький и изысканный перезаряжаемый вентилятор в сумку и переносит его для наружных мероприятий. Кроме того, он используется для внутренних целей, если вам нужен портативный вентилятор, чтобы создать поток в каждом уголке вашего помещения.
4. Быстрая зарядка: вентиляторы заряжаются только в течение 4-5 часов, в то время как другим подобным вентиляторам требуется 6 часов. Аккумулятор этого вентилятора был разработан для быстрой зарядки.
5. usb-вентилятор: этот вентилятор работает на 5 вольт постоянного тока, который является стандартом USB. Необходимо подключить вентилятор к usb-порту для питания, например, к выходу USB, компьютеру, ноутбуку или зарядному устройству и т. д.

Описание:
Это мини-милый электрический вентилятор, USB Перезаряжаемый, с тремя цветами опционально, и три скорости опционально, с светодиодный световой индикатор, большой и холодный ветер, портативный и компактный для переноски на открытом воздухе.

Особенности:
Нажмите кнопку питания, вентилятор начнет работать; нажмите переключатель включится в ветряную шестерню, с 3 скоростями для регулировки: низкая-средняя-высокая; Длительное нажатие для изменения режима освещения; длительное нажатие для выключения питания. И затем завершить цикл.
Световой индикатор: свет красный, когда он заряжается, свет будет меняться зеленым при полной зарядке.
Micro USB-это вход для зарядки, а стандартный USB-это выходной терминал для зарядки.

Технические характеристики:
Вес: около 165 г
Время зарядки аккумулятора: около 4-5 часов
Время работы: Gear1 может использовать 4-5 часов, Gear2 может прослужить 3-4 часа, Gear3 может прослужить 2-3 часа; Светодиодный свет может прослужить 5 часов
Мини-вентилятор USB зарядка светодиодный мини карманный портативный вентилятор три скорости Опционально для Офис путешествия Микки МышьМини-вентилятор USB зарядка светодиодный мини карманный портативный вентилятор три скорости Опционально для Офис путешествия Микки МышьМини-вентилятор USB зарядка светодиодный мини карманный портативный вентилятор три скорости Опционально для Офис путешествия Микки МышьМини-вентилятор USB зарядка светодиодный мини карманный портативный вентилятор три скорости Опционально для Офис путешествия Микки Мышь
Посылка включает в себя:
1 х Многофункциональный портативный мини USB ручной вентилятор с светодиодный подсветкой
1 х usb кабель для зарядки
1 х кольцо на палец
1 х Руководство пользователя

Если у вас есть какие-либо недовольства или сомнения в отношении нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами через новости покупателя в первый раз, мы предоставим вам удовлетворительное решение в течение 24 часов!

Характеристики

Материал
Полиэстер
Пол
Унисекс
Стиль
Модное
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Timing Function
No Timing
Certification
CCC
Type
Handheld USB Fan
Color
PINK ,YELLOW,PINK
Material
ABS plastic
Power (W)
low power
Model Number
Mini Fan

Платки для пиджака

Для покупки товара Мини-вентилятор USB зарядка светодиодный мини карманный портативный вентилятор три скорости Опционально для Офис путешествия Микки Мышь нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории аксессуары или платки для пиджака то перейдите по ссылкам вверху страницы.