6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая

6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая

Цена: $4.19
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Простое решение, когда вам нужно сэкономить место, после использования этого ведра его можно сложить для хранения в считанные секунды.
-Ведро достаточно глубокое, чтобы удерживать много воды и имеет прочную ручку для переноски bucketful.
-Незаменимый для кемпинга или караванн, это ведро используется для мытья одежды, посуды и многого другого, занимая минимальное пространство.
Идеально подходит для очистки окон, мытья автомобилей или очистки настила снаружи, ведро можно просто протереть после использования на открытом воздухе.
-Посылка: складное ведро-1 шт.
Технические характеристики:
-Материал: силикон
-Размер: 9x14,5x12 см
-Ёмкость: 1.5L
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, учитывайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.

6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая

Характеристики

Предупреждение
no
Номер модели
Beach Bucket Silicone Folding Hand-held Barrel Toy
Тема
Спорт / Животные и природа
Возрастной диапазон
5-7 Лет / Рождение ~ 24 месяцев / Взрослые / От 8 до 13 лет / 2-4 Лет

Бассейны и water Fun

Для покупки товара 6 цветов Пляжный набор игрушек для детей Силиконовый складной ручной бочонок детские игрушки для малышей Душ Ванна Игрушка песок вытирая нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или бассейны и water fun то перейдите по ссылкам вверху страницы.