Детский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yacht

Детский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yacht

Цена: $22.76
есть в наличии

Описание

Уважаемые покупатели! К сожалению, в настоящий момент
Добро пожаловать в наш магазин.
У нас есть производственная линия, которая может предложить продукты напрямую, и мы можем предложить продукты по оптовой цене.
Наша профессиональная рабочая команда обеспечивает хорошее качество продукции, мы обещаем, что каждый пенни, который вы тратим на товары, стоит вместо поддельного.
Пожалуйста, обратите внимание, что если вы выбираете обычный маленький пакет почты Китая плюс для вашего заказа. ЭтоСпособ доставкиБез международного номера отслеживания и может отслеживаться только в КитаеКогда посылка покинет Китай, она не имеет логистической информации, пока вы не получите посылку.

Если у Вас возникли какиеВозникнут какие-либо вопросыО товарах, пожалуйстаПожалуйста, свяжитесь с нами во-первыхПеред тем, как выОткройте спор или оставьте нам плохой отзывыМы поможем вам решить эту проблему как можно скорее.

Кстати, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в ваши любимые магазины, вы можете получитьНаше новое поступление и информация о скидках вовремя.

Это высококачественное Надувное сиденье для малышей и детей, которое поставляется с удобной крышкой для защиты от вредных УФ-лучей.
Отлично подходит для бассейна или пляжа!
Параметры:
Модель: надувной матрас сиденье
Материал: На окружающую среду ПВХ
Надутый Наружный диаметр: 72*58 см
Надутый Внутренний диаметр: 28*28 см
Толщина ПВХ: 0,18 см
Отверстие для ног: 10 см
Основной цвет: желтый и синий
Рекомендуемый возраст: менее 6 лет (если ребенок имеет избыточный вес, но также для определения веса в зависимости от ребенка)
Отдельные воздушные камеры для безопасности.
Предохранительные клапаны. С надежными ручками.
Вращающееся колесо с мягкой звуковая кнопка.
Защитная крышка защищает от вредных УФ-лучей.
Подходит для детей 0-3 лет.
Посылка включает в себя:
1 * детский надувной плавательный круг
Обратите внимание:
Это не спасательное устройство.
Этот плавательный круг можно использовать только в мелкой воде и должен находиться под наблюдением взрослых.
Никогда не оставляйте ребенка без внимания.
Беречь от огня или острых предметов.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Фотографии >

Детский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yachtДетский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yachtДетский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yachtДетский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yachtДетский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yachtДетский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yacht

Характеристики

Номер модели
SHL2018050302
Бренд
work hard doll
Возрастной диапазон
От 8 до 13 лет / 2-4 Лет / 5-7 Лет
Сертификация
3C
Тема
Спорт
Предупреждение
Do't get near the fire!

Бассейны и water Fun

Для покупки товара Детский плавательный кольцо с рогом лодка плавание ребенка детский надувной бассейн кольцо тент yacht нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или бассейны и water fun то перейдите по ссылкам вверху страницы.